Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чкалова, 2к1

Московская область, Раменский муниципальный округ, Ильинский пгт

Ильинская
3 мин.
Быково
4 мин.
Отдых
4 мин.
22 км от МКАД
23 км от МКАД
23 км от МКАД
Ильинская
4 мин.
Быково
6 мин.
Удельная
7 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

13

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
120 м², 2-комн., 2/13 этаж
27,9 млн ₽
232 083 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
80,5 м², 2-комн., 8/12 этаж
17,0 млн ₽
211 180 ₽/м²

3 дня
9 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
136,2 м², 3-комн., 9/12 этаж
29,0 млн ₽
212 907 ₽/м²

40 дней
2 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ТСЖ ИЛЬИНСКИЙ ПАРК"
Россия, Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Ильинский, улица Чкалова, 2, подъезд 3, этаж 3, кв. 47
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пумырзин Дмитрий Владимирович
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чкалова, 2к1:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 13
  • Рядом с домом по адресу улица Чкалова, 2к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 30 магазинов
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Ильинская, 3 минуты пешком
  • 📍 2 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чкалова, 2к1 перейдите на подходящий раздел: