Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Леволинейная, 48

Московская область, Раменский муниципальный округ, Быково пгт

Быково
7 мин.
Ильинская
4 мин.
Удельная
4 мин.
20 км от МКАД
22 км от МКАД
22 км от МКАД
Быково
8 мин.
Удельная
3 мин.
Ильинская
6 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

68

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,5 м², 3-комн., 1/5 этаж
7,5 млн ₽
121 951 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
7,0 млн ₽
157 280 ₽/м²

55 дней
17 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
7,8 млн ₽
176 072 ₽/м²

280 дней
2 авг 2025
280 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "РАМЕНСКОЕ"
Россия, Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 4Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Соболев Павел Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Леволинейная, 48:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 школы
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Леволинейная, 48 в пешей доступности находится:
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Леволинейная, 48 перейдите на подходящий раздел: