Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Гагарина, 3/8

Московская область, Люберцы, Красная Горка мкр

Люберцы
15 мин.
Некрасовка
6 мин.
Ухтомская
6 мин.
7 км от МКАД
7 км от МКАД
9 км от МКАД
Люберцы I
17 мин.
Панки
6 мин.
Люберцы II
6 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.66 м

Этажность

27

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
236 545 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+73 368 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+77%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 2-комн., 4/27 этаж
11,5 млн ₽
198 275 ₽/м²

22 дня
30 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
41,9 м², 1-комн., 12/25 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
250 596 ₽/м²

31 день
21 апр 2026
31 день на Циан
21 мая 2026
46 м², 2-комн., 12/25 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
228 260 ₽/м²

130 дней
10 дек 2025
130 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ПРАЙМ СЕРВИС"
Россия, Московская область, Люберцы
Руководитель
Аничкина Анна Борисовна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Гагарина, 3/8:
  • 🔷 Грузовых — 8
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Ⓜ️ Люберцы, 15 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу проспект Гагарина, 3/8 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 10 школ
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Гагарина, 3/8 перейдите на подходящий раздел: