Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Гагарина, 26к3

Московская область, Люберцы, Красная Горка мкр

Люберцы
5 мин.
Некрасовка
6 мин.
Лухмановская
8 мин.
7 км от МКАД
7 км от МКАД
9 км от МКАД
Люберцы I
4 мин.
Люберцы II
5 мин.
Панки
7 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

27

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
281 534 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 050 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+114%
Предложение за год
−68%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,6 м², 2-комн., 12/25 этаж
14,0 млн ₽
238 907 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 23/25 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
232 954 ₽/м²

13 дней
2 фев 2026
13 дней на Циан
3 апр 2026
58,6 м², 2-комн., 22/25 этаж
Снято с публикации
12,7 млн ₽
216 723 ₽/м²

19 дней
6 мар 2026
19 дней на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ПРАЙМ СЕРВИС"
Россия, Московская область, Люберцы
Руководитель
Аничкина Анна Борисовна