Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистическая улица, 4к1

Московская область, Люберцы

Лухмановская
4 мин.
Улица Дмитриевского
4 мин.
Ухтомская
4 мин.
4 км от МКАД
8 км от МКАД
9 км от МКАД
Люберцы I
3 мин.
Ухтомская
5 мин.
Панки
8 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
259 246 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+87 330 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−12%
Предложение за год
−35%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,23 м², 1-комн., 7/12 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
252 357 ₽/м²

30 дней
16 мар 2026
30 дней на Циан
14 апр 2026
40,8 м², 1-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
245 073 ₽/м²

31 день
15 мар 2026
31 день на Циан
14 апр 2026
39,23 м², 1-комн., 7/16 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
252 357 ₽/м²

83 дня
9 янв 2026
83 дня на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ООО "Моя Жилищная Компания"
Россия, Московская область, Люберцы, 115-й квартал, улица Авиаторов, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Николаев Николай Николаевич
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Коммунистическая улица, 4к1:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Коммунистическая улица, 4к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 46 магазинов
  • Ⓜ️ Улица Дмитриевского, 23 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Коммунистическая улица, 4к1 перейдите на подходящий раздел: