Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лорха, 13

Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт

Красково
6 мин.
Малаховка
7 мин.
Томилино
8 мин.
14 км от МКАД
16 км от МКАД
16 км от МКАД
Коренёво
15 мин.
Малаховка
7 мин.
Овражки
9 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,6 м², 2-комн., 11/17 этаж
10,3 млн ₽
156 859 ₽/м²

41 день
3 апр 2026
41 день на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 14/14 этаж
6,3 млн ₽
153 658 ₽/м²

45 дней
30 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
175 000 ₽/м²

41 день
3 апр 2026
41 день на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС"
Россия, Москва, Трубная улица, 23к2
Время работы
Пн
09:00-18:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Колосков Кирилл Вадимович
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лорха, 13:
  • Количество лифтов: 16
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Рядом с домом по адресу улица Лорха, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лорха, 13 перейдите на подходящий раздел: