Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Набережная улица, 3

Московская область, Лыткарино

Томилино
17 мин.
Красково
18 мин.
Малаховка
21 мин.
16 км от МКАД
18 км от МКАД
19 км от МКАД
Томилино
15 мин.
Красково
18 мин.
Малаховка
22 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,6 м², 2-комн., 12/14 этаж
8,8 млн ₽
167 300 ₽/м²

17 дней
25 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
50,8 м², 2-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
167 322 ₽/м²

31 день
31 мар 2026
31 день на Циан
30 апр 2026
50,8 м², 2-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
167 322 ₽/м²

113 дней
14 дек 2025
113 дней на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СТРОБЭТ-Л"
Россия, Московская область, Лыткарино, улица Сафонова, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Козлов Дмитрий Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Набережная улица, 3:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Рядом с домом по адресу Набережная улица, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Набережная улица, 3 перейдите на подходящий раздел: