Станьте счастливым обладателем двухуровневой квартиры, где современный минимализм обретает уют и функциональность. 62 квадратных метра, рожденные индивидуальным проектом в трехэтажном монолитно-кирпичном доме с мансардой, ждут вашего вдохновения. Высокие потолки, струящиеся отметкой в 3 метра и выше, дарят ощущение свободы и простора.
На каждом уровне свой оазис комфорта. Первый этаж встречает просторной душевой, а второй негой чугунной ванны (160 см), дополненной элегантным бойлером, чьей мощности хватит для всего дома, и изящным вертикальным полотенцесушителем.
Здесь поработал талантливый дизайнер, создав гармоничное пространство, где каждый элемент на своем месте. Теплый пол из керамогранита цвета дуба разливается по первому этажу и санузлам, согревая ваши стопы. Множество сценариев освещения: от ненавязчивых трековых светильников, пронизывающих светом комнаты, зал, кухню, коридор и лестницу, до люстры на кухне и двух рядов встроенных светильников в зале и на кухне.
В каждом санузле и на кухонном фартуке симфония из четырех видов плитки Kerama Marazzi, подобранных со вкусом и чувством стиля. Лестница из натурального ясеня словно скульптура, соединяющая два мира. На втором этаже стильный и качественный ламинат, добавляющий тепла и уюта.
Обустроенный чердак с откидной лестницей это просторное хранилище для ваших вещей. Кладовка и место под лестницей, предназначенное для стиральной машины, еще один штрих к портрету практичности.
В квартире царит абсолютная тишина благодаря превосходной шумоизоляции. Вы можете быть уверены в своей безопасности: крыша после ремонта, и вас защитит гарантия от затопления.
Новая, скрытая электропроводка подведена ко всем необходимым точкам. Безупречное качество шведских электроустановочных изделий Werkel благородных серо-серебристых тонов в стильных графитовых рамках, а также щит управления с автоматами и УЗО фирмы ABB, гарантируют вашу безопасность и комфорт. Личное парковочное место рядом с домом избавит вас от хлопот с парковкой.
Всего 15 минут пешком до ж/д станции Отрадное, где всегда найдется место для бесплатной парковки. Каждые 15-20 минут электричка доставит вас до станций метро Сколково, Кунцевская, Славянский бульвар, Фили, Тестовская (Москва-Сити) и Беговая. А через 40 минут вы уже в самом сердце Москвы, на Белорусской. Дружелюбные соседи создадут атмосферу добрососедства и уюта.
В шаговой доступности вся инфраструктура ЖК Гусарская Баллада. А совсем скоро рядом с домом откроется современная поликлиника для детей и взрослых.
Квартира предлагается без мебели, чтобы вы смогли создать здесь свой собственный, неповторимый мир.
Звоните и приезжайте на просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Мы поможем вам в одобрении ипотеки. Торг уместен.