15 лет 8 месяцев на ЦИАН
Приоритет-эксперт
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная
Телефон:
+7 495 789-20...
Показать телефон
+7 495 789-20-11
Сайт:
prioritet.expert
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 115 предложений
1 из 19
14 млн. руб.
Таунхаус
ИЖС
145 м2
участок 2 сот.
3 этажа
+7 962 365-82...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_904712 Преимущества: Таунхаус с черновой отделкой Высокие потолки Расположен в тупике 2 спальни с балконами Перед домом парковка на 2 авто 2 этажа + мансардный Есть возможность пристройки террасы Охраняемый коттеджный поселок Дом: Новый таунхаус под отделку 145 м2 с высокими потолками, на территории закрытого коттеджного поселка. Материал стен - кирпич, перекрытия железо-бетонные плиты. Поселок закрытого типа строго охраняем, со всеми центральными коммуникациями. Планировка: Первый этаж: Холл, котельная, санузел, кухня гостиная. Второй этаж: Мастер спальня с гардеробной и санузлом, гостевая спальня с балконом, санузел. Мансардный этаж: Свободная планировка. Инженерия: Все коммуникации центральные заведены в дом: водоснабжение, водоотведение, электроэнергия, магистральный газ. По всему первому этажу разведена система теплый пол. Газовый двухконтурный котел фирмы "Baxi". Участок: Участок 2 сотки правильной формы, выровнен и огорожен, есть возможность пристройки террасы. Безопасность: Территория поселка охраняется, въезд через КПП по пропускам, видеонаблюдение. Инфраструктура: Вся городская инфраструктура г. Апрелевка: детские сады, учебные заведения, спорткомплекс, музыкальная школа, медицинские учреждения и т.д., В 1 км от дома школа, детский сад, супермаркеты. Транспорт: Удобное транспортное сообщение с Москвой: автобусы, ж/д станция Апрелевка, прямой выезд на Киевское шоссе Коммуникации: Документы: Земельный участок и таунхаус оформлены.
Приоритет-эксперт, +7 962 365-82-31 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 41
14,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
176 м2
участок 9 сот.
1 этаж
+7 962 365-82...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_908103 Преимущества: Подходит под льготную ипотеку Чудесный лесной участок Кухня-гостиная 44 м2 Веранда с видом на деревья Дом расположен в тупике Дом: Успейте приобрести свой собственный дом мечты в окружении прекрасной природы. Представляем новый одноэтажный дом площадью 176 м2 с предчистовой отделкой на лесном участке. Не упустите возможность обзавестись своим уютным уголком в охраняемом коттеджном поселке. Планировка: Этот дом восхитит вас своим простором и функциональностью: холл, кухня-гостиная с выходом на террасу, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, 2 спальни, кабинет, 2 санузла и котельная. Инженерия: Участок: Чудесный лесной участок правильной формы, огороженный по периметру, сделает жизнь в этом доме еще приятнее. Безопасность: На территории поселка действует система охраны и видеонаблюдение, а въезд осуществляется только по пропускам через КПП. Здесь также функционирует служба эксплуатации и охраны, чтобы Вы и Ваша семья всегда чувствовали себя в безопасности. Инфраструктура: В поселке функционирует служба эксплуатации и охраны. В 5 км в поселке Яковлевское вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, магазины, бытовые службы, колхозный рынок, банк, полиция. Транспорт: От КПП поселка специализированный автобус отвозит детей на занятия и обратно. Удобная транспортная доступность до Москвы: каждые 20 минут отъезжают автобусы до м. Саларьево, маршрутное такси и автобусы до железнодорожной станции Рассудово, далее 45 минут на электричке до Киевского вокзала. Коммуникации: Все центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, электричество, газ по границе. Документы: Дом и участок в собственности. Прописка Москва.
Приоритет-эксперт, +7 962 365-82-31 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё