8 лет 2 месяца на ЦИАН
Инвест-недвижимость
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая

«Инвест-недвижимость» – девелопер, работающий на территории Заокского района. Компания была основана в 2008 году с целью управления земельными активами и формирования единой концепции освоения территории.

За свою деятельность создала и успешно реализовала более 15 самостоятельных поселков, как дачных, так и ИЖС:
* Любовша – уединенный поселок в окружении леса;
* Картошкино – поселок с газом и собственным прудом;
* Картошкино-2 – ИЖС, рядом пруд и березовая роща;
* Калинка-малинка – поселок с водой (артезианская скважина со станцией второго подъема и системой очистки воды);
* Улыбка-3, Улыбка-4 – с газом и в окружении леса;
* Кортнево – ИЖС, без ежемесячных взносов;
* Радуга – небольшой уютный поселок;
* Самоварово – самая удобная транспортная доступность;
* М2о2 – загородные кварталы ИЖС с газом, водой, единым архитектурным стилем застройки и европейским качеством обслуживания территории;
Улыбка-1, Улыбка-2, Лапти, Весёлый бобрёнок, Лаптево, Темьянь, Скворцово и Черёмушка – полностью завершенные проекты.
За пятнадцать лет работы мы реализовали 2183 участка. А это значит, что более двум тысячам семей мы помогли реализовать их желания, каждому подобрали участок по вкусу и возможностям. Тем самым в лице каждого клиента мы обрели друзей.

Телефон:
+7 499 460-42...
Показать телефон
+7 499 460-42-25
Сайт:
invest-n.ru
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 53 предложения
1 из 9
Продается участок 95 поселка "Калинка-малинка" - Кадастровый номер: 71:09:030201:1319 - Участок 12 соток - Электричество Участок находится в посёлке Заокского района - Калинка-Малинка. 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В экологически чистом месте. Здесь идеальное место для отдыха всей семьей. С приобретением участка Вы получаете не только недвижимость, но и отличный вариант для разгрузки от трудовых будней. Несмотря на загородную зону, в "Калинке-малинке", к границе участка подведено электричество. Въезд на территорию посёлка охраняемый, через КПП. По всему поселку проложена щебневая дорога. В поселке построена спортивно-оздоровительная площадка и детская зона игр и отдыха, сделаны скамейки. На въезде Калинки Малинки работает магазин продуктов. Также обслуживающей компанией проводится комплекс мероприятий по благоустройству: уборка и покос земель общего назначения, уборка мусора и централизованный вывоз, расчистка зимой от снега. В поселке каждый найдет занятие по вкусу: летом отдых на берегах живописного пруда, романтичные прогулки на лодках. Осенью рыбалка и прогулки по великолепному лесу. А можно организовать семейный поход за грибами и ягодами. Зимой катание на снегоходах и лыжах! Весна время наслаждения солнечными ваннами после морозной зимы.
Инвест-недвижимость, +7 960 598-41-17 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 8
407 300 руб.
Участок
None
9.19 сот.
+7 960 598-41...
Показать телефон
Инвест-недвижимость
Предлагаем земельный участок номер 86 в поселке "Любовша" площадью 9.19 соток. Земельный участок располагается в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги один час. Этот участок - идеальное место для жизни и отдыха, ведь Любовша - самый новый и современный посёлок компании Инвест-недвижимость. На участок доступна рассрочка на отличных условиях. Сам поселок имеет охрану, вокруг огорожен забором, организован КПП с охраной. К участку 86 заведено электричество 15 кВт. В километре от поселка имеется отличный водоем, где можно порыбачить и купаться и загорать всей семьей. Управляющей компанией постоянно ведутся постоянные работы по развитию поселка Любовша. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года регулярно производится очистка снега. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются. Любовша расположен вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автомагистрали М2. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок полностью окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Недалеко находятся чистейшие ключи, озеро и речка. На личном транспорте вы можете с ветерком добраться до музеев Поленово и Болотово. В тёплые месяцы вы можете за 10-15 минут доехать до полноводной Оки. Вы можете заехать на экскурсию в любое время. Желательно предупредить о своем посещении заблаговременно по контактному телефону. Этот участок располагается в очаровательном месте центра РФ - Заокском крае Тульской обл. Тут первоклассное место для проживания, досуга и отдыха. Миллионы семей Москвы желали бы иметь в собственности спокойную резиденцию вдали от шумного города, где можно было бы провести счастливое время с всей семьей, родными и близкими. Рассматриваемый вами объект - замечательный вариант для исполнения заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с земельным участком вам достаются потрясающие возможности для устройства наилучшего быта в уникальном регионе посреди первозданной природы.
Инвест-недвижимость, +7 960 598-41-17 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё