Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Лабецкий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
"Риэлтор, предприниматель, пишу стихи..." так было написано с моего первого дня регистрации на Cian, но за мой профессиональный путь с 2014 г. многое изменилось. Меня зовут Никита Лабецкий, я риэлтор, который с нуля смог дойти до рекордного количества продаж ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, Самарская область
Агентство
Лабецкий Недвижимость
Контакты
+7 921 960-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.8917995444191344901 отзыв
ID:115785548

Позвонила риэлтору,предложил большую цену за квартиру, хотя за квартиру внесён залог,я отказалась, прошу принять это во внимание!!Я СЧИТАЮ ЭТО ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО,ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ КЛИЕНТАМ ,КОТОРЫЕ ВНЕСЛИ ЗАЛОГ!

ID:101294495

Хочу поблагодарить риелтора Леонида Кузнецова за продажу моей квартиры! Так как квартира находилась в Санкт-Петербурге, а я сама проживаю в другом регионе, очень боялась нарваться на недобросовестных риелторов, но эту компанию мне посоветовали знакомые, и я очень рада, что доверилась профессионалам своего дела! Всю информацию по продажи узнавала дистанционно, но даже не смотря на разницу во времени, Леонид всегда был на связи, все подробно объяснял,отвечал на все мои вопросы, держал в курсе всех дел. Прилетала только уже на сделку, которая прошла хорошо! Еще раз благодарю компанию "Лабецкий недвижимость" и риелтора Леонида Кузнецова за отлично проделанную работу!

ID:113999400

Спасибо агентству и его специалистам агенту Александре Чертковой и юристу Виталию Евстигнееву. Провели с супругом две сделки. Все четко, быстро, всегда на связи и в диалоге! Многое решали дистанционно, что удобно! Буду советовать именно это агентство для решения вопросов с недвижимостью!

ID:103843695

Спасибо Леону и юристу Анастасии за качественную продажу квартиры. Все четко, понятно, по делу, всегда на связи. Сделка прошла легко и быстро! Рекомендую!

ID:115729410

Хочу выразить огромную благодарность компании "Лабецкий недвижимость" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаю слова благодарности Илье Губареву -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам за выгодную помощь в Поиске и Приобретении именно той квартиры и в том районе, которая безусловно устроила всех членов нашей семьи!!! Также хотелось бы отметить квалифицированного юриста компанни Розалину Халикову, которая очень грамотно провела сделку. Честная работа, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!!

ID:115720807

Это был лучший просмотр за пол года, что смотрим квартиры. Просто, быстро, доступно. Качественный показ и ничего лишнего. Ваш труд на высоком уровне, спасибо

ID:73134759

Все было хорошо, сделку провели очень быстро, огромная благодарность агенту Дмитрию Томилину и Юристу Виталию Евстигнееву, профессиональны своего дела, со всем помогли и подсказали все оперативно!)

ID:113284021

Большая благодарность специалисту Дмитрию Томилину и юристу Виталию, продажу моей квартиры и встречная покупка в один день, высший пилотаж, грамотный подход, всегда на связи, очень рада что обратилась именно в эту компанию, остались только позитивные эмоции, желаю вам процветания.

ID:115699022

Многоуважаемый Никита Львович- руководитель компании "Лабецкий недвижимость", выражаю глубокую благодарность за профессионализм, мастерство, доброту, порядочность и честность при исполнении своих функциональных обязностей агента Илью Юрьевича Губарева и юриста Розалину Халикову. Я ходатойствую о поощрении не только моральном, но и материальном, за отличное и быстрое проведение сделки по продаже моей квартиры по адресу: Краснодар ул. Промышленная 21/2. Год назад продавал квартиру с другим агенством, но должного результата не получил. Тогда обратился через свою знакомую квартиросъемщицу Галину, и предложила поработать с агентом Ильёй. Результатом очень доволен, рекомендую. И ещё, мне нужно будет продавать дачу и буду очень рад воспользоваться услугами Вашей компании, конкретно агентом Ильёй Юрьевичем. Собственник проданной квартиры- подполковник истребительной авиации Николенко Григорий Иванович.

ID:62950760

Большое спасибо агенту Александру Сальникову за ведение продажи квартиры. Все было грамотно, четко и профессионально. Все задачи по продаже были выполнены выше ожиданий (срок, цена). Мы остались очень довольны Обязательно буду рекомендовать знакомым) Отдельное спасибо юристу Сергею Рудакову за юридическую поддержку.

Ещё 891 отзыв

Вакансии специалиста

Юрист по сопровождению сделок

Зарплата
От 50 000 до 220 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная
Ещё 3 вакансии