Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Сущевский"
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.822368421052632154 отзыва
Жукова Валентина

сем советую обращаться к Сураевой Н.Н. Я была уверена что продать квартиру дело простое. И была уверена что с документами моими на квартиру все отлично. Ведь получала квартиру по ордеру с момента постройки дома, потом приватизировала. Но перед сделкой оказалось что документы мои с нарушениями. И получить некоторые справки тоже оказалось непросто. Помогла Сураева Наталья Николаевна. Месяц ушел на решение вопроса и я уже не надеялась на благополучный исход. Но благодаря профессионализму и настойчивости Натальи Николаевны решили этот вопрос. Поэтому и за покупкой квартиры обратилась к Наталье Николаевне.

Жукова Валентина

Всем советую обращаться к Сураевой Н.Н. Я была уверена что продать квартиру дело простое. И была уверена что с документами моими на квартиру все отлично. Ведь получала квартиру по ордеру с момента постройки дома, потом приватизировала. Но перед сделкой оказалось что документы мои с нарушениями. И получить некоторые справки тоже оказалось непросто. Помогла Сураева Наталья Николаевна. Месяц ушел на решение вопроса и я уже не надеялась на благополучный исход. Но благодаря профессионализму и настойчивости Натальи Николаевны решили этот вопрос. Поэтому и за покупкой квартиры обратилась к Наталье Николаевне.

Зрячих Елена

Прекрасный специалист Наталья Сураева! Благодарна за профессиональную работу в совместной сделке!

ID:130301906

Выражаю огромную благодарность эксперту Ивановой Светлане. Сделка по продаже квартиры проведена была очень быстро, в течение месяца. Получила много полезной информации в процессе работы со Светланой по разным вопросам, касающихся сделок с недвижимостью. За это время подготовили и оперативно получили все необходимые документы, справки от покупателя и обслуживаюших организаций. Приятное, позитивное настроение сотрудника фирмы Миэль Иваановой С.В.способствовало процессу реализации моей недвижимости! Спасибо! Очень рекомендую данного эксперта и Агенство Недвижимости "Миэль" офис на Рижской! Не верите мне? Обращайтесь! Не пожалеете! Всем экспертам-риэлторам и руководителям больших успехов в работе!

ID:680335

Застряли в лихих 90-х. Работают порой максимально некомпетентные специалисты..

ID:128248290

Добрый день! Хотела оставить отзыв о работе с компанией "Миэль" офис Рижский и выразить искреннюю благодарность агенту Алексею Бондарчуку, который проделал невероятную работу. Это был не простой путь, потому что я продавала свою квартиру около 2х лет. Поработала с частным риелтором, потом с крупной компанией "Инком", но несмотря на большой опыт, квартиру продать не удалось. И только благодаря Алексею, из компании "Миэль", который сопровождал меня на всех этапах 24/7 и не смотря ни на что, верил в успех, пришёл наш покупатель и мы наконец продали мою квартиру и купили новую - квартиру моей Мечты!!! Алексей очень искренний, открытый и позитивный человек, поэтому работать с ним было легко и на все мои сомнения, он всегда находил аргументы и мы двигались дальше. За этот долгий период, рынок менялся и я наблюдала, как он работает с другими клиентами, проводит сделки, как к нему обращаются люди по рекомендации. И что важно, не смотря на большой объём работы, он всегда находит время на обучение и самореализацию. Он старается делать для своих клиентов всё и даже больше!!! Хочу пожелать компании "Миэль" расти и развиваться, а Алексею я желаю не останавливаться на достигнутом, преуспевать в делах, стремиться вперёд и добиваться своих целей! С благодарностью, Марианна!

ID:98621076

Спасибо агенту Ярославу Голубю за полное сопровождение на всех этапах покупки и продажи квартиры. Все быстро, четко и спокойно. Очень хороший агент и приятный челвоек🥰

ID:127851114

Полностью доволен результатом при покупке квартиры,благодарность агенту Сураевой Н.В. за качественно проделанную работу, выбором компании доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Сураева Наталья Николаевна

Благодарю за высокую оценку моей работы и теплые слова :)

Ii Елена

Хочу поблагодарить агента Алексея Бондарчука, который был со стороны покупателя в нашей сделке. Всегда был на связи, все обсуждения проходили оперативно и предметно. Сделка была организована быстро и четко. Еще раз благодарю Алексея и команду Миэль за профессионализм!

Тихая Анна

Очень довольны работой менеджера Переверзенуюцеаюва Андрея, на отлично. Рекомендую

Ещё 144 отзыва