Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Каримов
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,3
2.254 отзыва
ID:78202727

Если Вы цените своё время, то не рекомендую обращаться к этому человеку. Договорились о посмотреть квартиру. В итоге приехал во время и не смог дозвониться с основного номера (не отвечал, сбрасывал). Решил попробовать позвонить с другого номера, на этот раз Артур ответил. Заявил, что сегодня не получиться посмотреть. После этого объявление было снято… Так что подумайте перед тем, как договориться о встрече, даже если предложение очень привлекательно. Большая вероятность, что Вы потратите время впустую.

Щер Альбина

не отвечает на звонки. 3 раза за день набрала, и без ответа.

ID:46677386

Артур очень хороший риэлтор. Помог мне снять квартиру. Отмечу, что он перезвонил за день до просмотра квартиры, реально сдержал обещание никому не показывать жилье до меня, не нарушая тем самым возникшую между нами договоренность. Это очень важно, так как бывают ситуации, что едешь на съем квартиры, а тебе риэлтор за 15 минут до встречи говорит, что квартира сдана, хотя изначально вы строго договорились на просмотр. Тактичный в общении, дружелюбный.

Токарева Ольга

Зря я написала отзыв хороший. Агент подвёл нас с этой квартирой. Пообещал, хотели встретиться на аванс, так как квартира ещё не освободилась. И якобы передумала сдавать хозяйка. Будьте внимательны с этим агентом!!