Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зарема Балахова
Документы агента проверены
Агентство
CENTURY 21 Перспектива
Контакты
+7 905 435-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:109095657

Покупали квартиру, 31.10 заключили договор, 17.11 вышли на сделку. Работой довольны, Зара всегда на связи, всегда активна в поиске и просмотрах, любой возникший вопрос решали быстро. Смело могу рекомендовать!

ID:77513839

Огромное спасибо Заре за продажу нашей квартиры!Все показы -по времени и согласованно ,полное сопровождение сделки!Учитывая опыт с предыдущими риелторами,мы уже сомневались ,что продадим квартиру по нашей цене!Но Зара взяла все в свои руки и нашла нам покупателя!Спасибо большое за сделку!Рекомендуем!

ID:100947687

Выражаю огромную благодарность за помощь в совершении успешной сделки

ID:21434941

Продавал квартиру, начали 11.06.2023 и завершили 22.08.2023. Все это время Зара активно участвовала на всех этапах и очень помогла. Крайне благодарен за своевременное информирование, оперативный поиск клиентов, скорейший выход на сделку и в целом беспроблемную продажу объекта!

ID:12736869

Самые благоприятные впечатления от работы агентства и сотрудника Зары. На большую шестикомнатную квартиру с ее помощью примерно за полмесяца нашелся покупатель. Продали квартиру за желаемую цену. Со стороны агентства все четко, по делу, профессионально, ненавязчиво. Отлично сработали Зара, фотограф, юрист Ирина. Мы очень довольны сделкой!

ID:72393609

Самые приятные впечатления остались после работы с Зарой, помогла продать квартиру и провести сделку без лишних нервов, урегулировала все нюансы! Оперативно осуществляла показы, подключала все ресурсы для продажи! Зара очень тактичная, вежливая девушка, было легко общаться, чего не скажешь о других агентах, как правило ведут себя нагло и настойчиво(( Важно отметить что по условиям договора оплата услуг агентства только после гос регистрации!

ID:12575465

Огромное спасибо Заре за то что помогла оперативно , без лишних проблем продать квартиру! Было очень приятно работать с этим прекрасным риэлтором!

ID:92439803

Обратились в агенство с надеждой быстро продать квартиру. В процессе надежда стала выполнимой задачей: Получили эффективную работу риелтора Заремы Балаховой. Рассказываем результат: сделка состоялась через месяц работы. Зарема рассказывала тонкости общения с покупателями, которые нам помогли. Партнёрский пакет со скидками в Петрович и Hoff после сделки поднял настроение, все-таки расставаться с квартирой иногда тяжело, но нужно) Спасибо 😊🤝

Сардарян Сурен

Сделка состоялась. Прекрасная работа риэлтора Зары и юриста Галины. Рекомендую!