Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Петракова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
CENTURY 21 Перспектива
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:77752812

Выражаем огромную благодарность Елене!!! Профессионал во всех моментах. Очень грамотная, тактичная, всегда вежлива, на связи. С Еленой познакомила меня знакомая, которая уже много раз с ней сотрудничала. Всегда все на высшем уровне. У Елены особый дар общения с покупателями и продавцами. Самое важное, Елена открытая, честная, на время всей сделки полностью доверяла ей как себе. Леночка, огромнейшее Вам спасибо!!! Сделка была очень сложной с опекой, с альтернативой, со своими камнями, только благодаря Леночке мы все прошли и имеем свою квартиру!!! Всем рекомендую!!! Отдельная благодарность аналитику компании Century 21, благодаря его усилиям и рекламе продажа была быстрой!!! Процветания вашей компании!!!

Петракова Елена

Юля спасибо Вам огромное, мне приятно было с Вами работать, Вашей семьей всего самого наилучшего, счастья, любви и добра)))))))))))

ID:99490996

Сразу ответила Елена, на все вопросы ответила.

Сорокин Дмитрий

Огромное спасибо Елене Петраковой - большому профессионалу и доброжелательному и чуткому человеку. Именно благодаря ее усилиям, даже во внерабочее время и опыту наш непростой обмен завершен. Елена - специалист, которому стоит доверять решение даже самых непростых вопросов и быть уверенным, что все будет завершено в интересах клиента.

ID:107877453

Проводили с Еленой сделку по продаже и покупке новой квартиры. Всегда на связи, на все вопросы отвечает быстро. Несмотря на возникающие трудности, сделки удачно прошли. Рекомендую

ID:96151267

Отличный специалист, обращались по рекомендации и не прогадали, быстро, качественно, сопровождение на всём этапе покупки! Рекоменую

ID:103438615

Хотелось бы поблагодарить агентство, а именно Петракову Елену за помощь в покупке квартиры. К ней мы обратились по рекомендации. Елена грамотный, знающий и учтивый специалист, а еще и замечательный человек. Она оперативно организовывала показы квартир, на связи была всегда и по любым вопросам. Если у вас в планах имеется какая-нибудь сделка, то обращайтесь к Елене. Рекомендую всем!!!

Маликова Inga

Выражаем огромную благодарность Елене Петраковой! С мужем покупали квартиру в Люберцах, все было проведено очень чётко, быстро и грамотно. Очень приятный и отзывчивый человек всегда была на связи. Елена, спасибо вам огромное за проделанную вами блестящую и не простую работу. Очень рекомендуем Елену, как блестящего специалиста.

Петракова Елена

Спасибо вам большое, очень приятно🤗

ID:96578978

Выражаем огромную благодарность Елене Петраковой! Глядя на ее работу удивляешься как один человек может быть таким многозадачным и исполнительным! С ее помощью продажа квартиры превратилась из мук ада в легкую прогулку, хотя изначально сделка была очень сложной (ипотечная, с прописанными людьми и долевая собственность) Всегда и всем будем рекомендовать только Елену как Специалиста знающего свое дело от и до.

ID:99469043

Хотела бы выразить огромную благодарность Елене за её профессиональный подход в оформлении сделки. Она нам очень помогла с покупкой комнаты в муниципальной квартире. Несмотря на постоянно возникающие сложности в процессе оформления она смогла довести всё до конца. Спасибо ей за то, что была с нами всегда на связи и оперативно решала все вопросы. Непременно буду рекомендовать её как замечательного специалиста своим друзьям и знакомым.

Аистов Андрей

Здравствуйте, Еленой было всё сделано грамотно и проффесионально для продажи нашей квартиры. Изначально была установлена реальная рыночная цена, соответственно быстро нашёлся покупатель, быстро проведена сделка по продаже, результат который мы хотели получить был достигнут.Спасибо.

Ещё 6 отзывов