Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Горбачева
Документы агента проверены
Агентство
CENTURY 21 Перспектива
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:103554472

Выражаю огромную благодарность,Екатерине.Очень помогла с продажей квартиры.Я долгое время не мог продать, но у нее все получилось в короткие сроки.Огромное спасибо! Рекомендую!

Горбачева Екатерина

Спасибо за доверие!

ID:61769662

Екатерина, большое спасибо за помощь в продаже моей квартиры. Продавала свою студию по цене повыше рынка и сама выкладывала объявление + еще порядка 5-6 агентов. На просмотры приходили только люди от Екатерины, при чем сразу. Прошло максимум 2 месяца и у кв появился новый счастливый обладатель. Другие агенты лишь советовали мне сбросить стоимость. Так что если вам нужна помощь, смело обращайтесь. Екатерина, вы профессионал своего дела, который любит то что делает и это видно!

Горбачева Екатерина

Ксения, какие теплые слова! Спасибо Вам за них и доверие

ID:93734198

Благодарим Екатерину за помощь на всех этапах от поиска жилья до проведения сделки. Спасибо большое, мы остались довольны!

Горбачева Екатерина

Спасибо! Старалась)

ID:87033524

Хотели бы выразить благодарность Горбачевой Екатерине за помощь в поиске и приобретении квартиры! Профессионал своего дела и хороший человек! Ответила на все наши самые странные вопросы и помогала даже там, где могла и не помогать! Большое Вам спасибо!:)

Горбачева Екатерина

Спасибо за отзыв! С Вами было очень приятно работать!

ID:90441679

Несмотря на то, что Екатерина работала со стороны продавца квартиры, была к нам очень внимательна, и отзывчива! В любое время помогала по всем вопросам! Большое Вам спасибо!!!

Горбачева Екатерина

Спасибо за теплые слова! Рада помочь! Уюта и тепла Вам в новом доме!

ID:51589135

Екатерина Горбачёва замечательный специалист и профессионал своего дела,в быстрые сроки была найдена чудесная квартира и проведена сделка,все вопросы решались оперативно,агенство century 21 оставило о себе только положительные впечатления!Спасибо за всё!

Горбачева Екатерина

Ольга, спасибо за теплые слова! Очень приятно! Будем ждать Вас на кофе, раз мы теперь почти соседи.

ID:97325326

Огромное спасибо Агентству и, в частности, Горбачевой Екатерине за профессионализм, оперативность и прозрачность по проведению сделки по продаже квартиры. До обращения в Агентство пытались самостоятельно продать квартиру, но безрезультатно. Решили обратиться к риэлторам, искали по отзывам в Люберецком районе. В итоге выбор попал на данное Агентство и не пожалели. 30.09.2022 заключили договор с Агентством, а 14.10.2022 уже подписали договор с покупателем. Честно не ожидали, что так быстро выйдем на сделку, это полная заслуга Екатерины.

Горбачева Екатерина

спасибо большое! мы старались!

Паздников Олег

Огромная благодарность агентству недвижимости (CENTURY 21 Перспектива г. Люберцы) и лично специалисту (риэлтору) Екатерине Горбачевой за высокий профессионализм в продаже жилья(3-х комнатной квартиры в г. Люберцы), безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение в продаже квартиры, а Екатерина Горбачева - знающий, вежливый, учтивый, грамотный риэлтор и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!

Горбачева Екатерина

Олег, большое спасибо за обратную связь! Очень приятно получать такой развернутый отзыв.

ID:21095013

Вежливый Риэлтор,ответила на все вопросы.

Горбачева Екатерина

Спасибо за отзыв! Обращайтесь в любое время!

ID:93271067

Благодарю за отличную работу симпатичнейшую Екатерину Горбачеву, которая очень быстро умудрилась продать мою квартиру на моих условиях. На все ушло полтора месяца и несколько выездов лишь туда, где без меня было не обойтись. Максимально быстро и корректно решались возникающие вопросы по ходу сделки, уложились в одну неделю со всевозможными ОБлиЕрц и прочими жилКом конторами. Супер! Также хочется отметить приятную атмосферу общения между сотрудниками в офисе на Кирова, не часто такое встречается. Короче - Рекомендую всем!

Горбачева Екатерина

Благодарю за теплые слова! С Вами было очень приятно работать! Шлю привет от коллег с наилучшими пожеланиями!