Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Vysotsky Estate Москва Центральный
Документы агента проверены
Агентство
Vysotsky Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.840206185567009194 отзыва
ID:29362418

Обращались в агенство по поводу сдачи в аренду коммерческого помещения, сотрудничали с Евгением, сдал очень быстро, наилучшие рекомендации.

Brozovic Selen

Агентство недвижимости "Высоцкий" - одно из лучших агентств, с которыми мы имели дело. Обратились к ним по поводу покупки квартиры. Было представлено много вариантов, объяснены плюсы и минусы. Ответили на все заданные вопросы. Спасибо Вам всем, кто помогал нам в выборе. Агентству действительно можно доверять. Желаем Вам процветания

ID:111730937

Покупал квартиру для жизни, с выбором и сопровождением помогали сотрудники агентства Vysotsky Estate по ипотеке. В итоге все прошло отлично: оперативно, гладко и качественно. Мне помогли очертить пространство вариантов для выбора, экспертно рассказали про каждый из вариантов, сопровождали при просмотрах и заключении сделки. Оформление ипотечных документов и взаимодействие с банком прошли без каких-либо бюрократических проволочек и сложностей.Рекомендую обращаться в Vysotsky Estate, если вам потребуется помощь профессионалов рынка в выборе недвижимости.

International Oddway

«Чтобы купить хороший вариант, я решил продать свое нынешнее жилье. Теплый стан, трешка, состояние не самое лучшее, не работал на нем. Очень оперативно оценили квартиру, организовали предложения», — предложил он, что можно сделать, чтобы оптимизировать стоимость. Организация взаимодействия очень серьезная, деловой подход и полное знание информации. Было приятно сотрудничать!»

Smith Saly

Обратилась к ним по совету друга срочно продать мою квартиру, они справились с этой работой по-настоящему профессионалы.Квартира была продана в рекордно короткие сроки и по очень выгодной для обеих сторон цене.Работают четко,надежно и на высоком профессионализме. . Кроме того, это добрая и понимающая команда, которая прислушивается к просьбам и дает советы для достижения наилучшего результата, и все это за очень разумную заработную плату. Ставлю пять звезд за этот замечательный сервис.

Alibrahim Ghassan

Это отличное агентство недвижимости, они делают очень хорошую работу и у них лучшие специалисты.

Иванов Кэролайн

Хорошее агентство недвижимости, где работает профессиональная команда, которая предоставила мне множество вариантов недвижимости на мой вкус и бюджет. Процесс продажи прошел гладко и легко. Я очень рад иметь с ними дело и рекомендую их всем.

ID:111369929

Очень надежное агентство, обращался к ним по поводу продажи своей квартиры, сделали хорошо и продали по отличной цене, действительно у них хорошая квалификация с высокой оперативностью, всем советую.

Iss Mahmoud

Отличное агентство недвижимости, которое не нуждается в представлении. Я путешествовал, и они помогли мне продать всю мою недвижимость по лучшей цене и в кратчайшие сроки. Рекомендую

Боқданов Александр

Я полностью доволен работой офиса продаж недвижимости. Они предоставили мне отличное и профессиональное обслуживание с самого начала и до конца. У них есть сотрудники, которые готовы помочь и сделать все возможное, чтобы найти подходящую недвижимость и успешно заключить продажу. Они вежливо и с уважением относятся к клиентам, быстро реагируют на все вопросы и проблемы. Процесс был гладким и легким, без каких-либо проблем. Я полностью доволен их услугами и настоятельно рекомендую обратиться к ним при необходимости покупки или продажи недвижимости.

Ещё 184 отзыва