Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Чайкина
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 968 571-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:46474144

Жаль, невозможно поставить отрицательную оценку . Специалист неадекватна , не связывайтесь с ней . Я имела глупость договориться с ней - Марией Чайкиной - о продаже своей квартиры , на словах , без договора . Она взяла у людей аванс за мою квартиру не имея при этом договора со мной , озвучила продажную стоимость на 100000 ₽ больше , чем ранее со мной обговорённую . Потом это всё выплыло , естественно. Названивала мне , названивала покупателю раз 100 , плакала , просила , чтобы мы подняли цену , т.к. её теперь уволят , потом стала угрожать , что заблокирует мою квартиру во всех источниках , через месяц , начала звонить опять , оскорблять без всяких извинений , как будто ничего не произошло . Начальник отдела продаж в их офисе Николай, абсолютно невоспитанный , пассивный сотрудник . Когда я ему позвонила и рассказала , что творит его риэлтор , единственное , что я от него услышала , что я ему звоню на личный номер , и если хочу жаловаться , то это моё право , то есть он , похоже , в курсе того , что у них происходит завышение реальной цены продавца . По крайней мере риэлтор Чайкина до сих пор у него в отделе работает . Обходите стороной агенство " Владис ", не советую , не рекомендую категорически !!!

Чайкина Мария

Я связалась с болеющей женщиной, договор с ней заключить невозможно( он ей был не нужен) когда услышала что комиссию платить не хочет, продала ей дороже с её согласия. в итоге альтернативу не искала совсем, в мечтах живёт, а на деле существует: аванс пришлось вернуть.

ID:88271324

Такой вы бред пишите аж смешно. Обвиняете человека в том, что все это произошло по вашей вине. Вам объясняли откуда это 100т, на что и куда они пойдут, Вы не поняли и уперлись как баран в одну и туда фразу, что вас обманывает кто то!