Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Владимировна Белогурова
Документы агента проверены
О себе
Помогу решить жилищный вопрос "под ключ": квартира или дом с ремонтом и мебелью, в том числе с использованием ипотечных средств. Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, управление объектами. Ипотечное кредитова...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Крым, Московская область
Агентство
ИП Белогурова В. В.
Контакты
+7 903 724-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:96791026

Вера-настоящий профессионал-все четко, ясно и оперативно. Решать вопросы с профессионалом-это удовольствие! Огромная благодарность! Буду всегда обращаться!

Баркова Кристина

Хочу сказать огромное спасибо Вере за двойную сделку, быстрая продажа и поиск новой (вторичное) квартиры. Все четко. Нет воды, нет отговорок от показов. Однозначно рекомендуем и так же остаемся с Верой в работе по сдачи жилья ❤️

ID:85290058

Профессионал своего дела! Все доступно объясняет. Буду рекомендовать всем. Удачи Вам во всем!

ID:102462854

Мои знакомые рекомендовали мне обратиться к данному риелтору по продаже и покупке квартиры. С самого начала у нас сложились доверительные, партнерские отношения. Все вопросы решались очень оперативно, компетентно и тактично. Высокий уровень профессионализма и доброжелательность. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Чубукова Ирина

Прекрасный специалист своего дела!!! Продала квартиру очень быстро, с очень хорошей выгодой для нас 😊 Все очень доступно разъяснила, сделка прошла быстро и легко. Однозначно советую данного риелтора !!!!

Белогурова Вера Владимировна

Спасибо, Ирина! Всем контрагентам таких клиентов!

ID:107847603

Спасибо за помощь с продажей не самой простой квартиры! Очень доброжелательный и приятный человек. Всегда подскажет, и на любой вопрос по теме предоставит понятный ответ :) Профессионал своего дела! Планируем в будущем сотрудничать.

ID:90202106

Вера Владимировна приятный, грамотный агент. Назначила время, все показала, рассказала. Было приятно поработать а в наше время это редкость

ID:23016676

Вера очень приятная девушка, профессионально относится к своему делу. Внимательно слушает детали которые конкретно вам важны и учитывает их при поиске потенциальных кандидатов, т.е. действительно применяет личный подход, стараясь учитывать все о чем договаривались. Пунктуальная, отзывчивая при необходимости обращения за дополнительными информациями. Рекомендуем к сотрудничеству.

ID:21465788

Знакомы с Верой Владимировной уже более 5 лет - за это время помогла нам купить квартиру, продать другую недвижимость и недавно приобрести третью! Знает своё дело на все 100%, поэтому ко второй сделке выдали ей доверенность «с закрытыми глазами»)) Всегда отзывчива и компетентна! 5 из 5!

ID:85411268

Вера Владимировна, спасибо большое за решение нашей проблемы. Достаточно быстро, оперативно, профессионально и с конкретным подходом к клиенту, Вы выполнили свою работу. Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2022 годом. И пусть все будет у Вас хорошо. И если вновь будет необходимость в консультации или услуге в данном направлении, уже знаем_ Вера Владимировна всегда найдет индивидуальный подход. Смело можем советовать, как отличного специалиста!!!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы1