Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Егор Александрович Жуков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:110888648

Хотим выразить самые искренние слова благодарности Мастеру своего дела - Егору Жукову за профессиональное решение вопроса приобретения двухкомнатной квартиры в Москве. Были сильно ограничены во времени и интересовал только один район расположения приобретаемого жилья, что в разы осложняло задачу. Егором вопрос был решён очень быстро. Сделка проведена на высоком уровне. Отрабатывал объекты очень быстро и качественно, обращая пристальное внимание на возможные риски, прорабатывал их с юристами Компании! Спасибо большое, Егор, за оперативность работы, терпение ( мы очень беспокойные клиенты), ответственность, бдительность и чуткий подход к клиентаи, за подробные компетентные разъяснения по всем задаваемым вопросам. Результат за очень короткое время (месяц) превосходный. До сих пор под впечатлением от того, как быстро всё случилось и главное, без проблем. Возникающие вопросы решал очень быстро со стороной продавцов с полным ежедневным отчетом. Плюс ко всему, очень спокоен, вежлив в общении, на связь выходил очень оперативно. Первоклассный специалист!!! Пахнет надёжностью))). Рекомендуем!!! Он в нашем списке проверенных специалистов! Успехов и процветания, Егор! Интересных решений и довольных клиентов Вам! Ну и конечно Крепкого Здоровья! В случае необходимости решения вопроса с недвижимостью однозначно обращаться будем к Егору Жукову! С уважением, Светлана и Александр!

Жуков Егор Александрович

Светлана, спасибо большое за столь приятные слова!)

ID:71810526

Орормили мне ипотеку с МАТ капиталом онлайн из Тайланда! Все было легко, гладко и четко. Егор на каждом этапе был рядом, всегда на связи. Выбрали легко, оформили легко, в общем раз, два и у меня уже квартира в Москве. У меня конечно уже изначально было большое доверие к Егору, т.к он помог уже многим моим друзьям, но если ты, уважаемый читатель моего отзыва сомневаешься - не сомневайся, Егор все сделает как надо.

Жуков Егор Александрович

Евгений, спасибо! Можем и из России в Тайланде купить) Обращайтесь, всегда рад помочь.

ID:100327220

Отличный специалист и как человек очень хороший, всегда выслушает и поможет с выбором. Егор помог нам быстро продать и купить новое жилье, очень довольны сопровождением. Благодарю Егора и компанию Этажи)))

Жуков Егор Александрович

Алина, спасибо за обратную связь! До новых встреч)

ID:16391657

Хочется отметить качественный подход к работе, это высокий уровень профессионализма. Ценю работу Егора и хочу поблагодарить публично. Важно иметь индивидуальный подход к каждому человеку,я нашла помощь и поддержку на всех сложных этапах сделки. Неоднократно думала , что моя сделка на грани срыва, однако, когда работают грамотные специалисты все вопросы решаемы! Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!

Жуков Егор Александрович

Марине, спасибо за обратную связь, очень приятно слышать!

ID:108902419

Я очень довольна работой Егора, который помог мне продать мою недвижимость. Сделка прошла легко и быстро. Он проделал огромную подготовительную работу, отслеживая изменения на рынке и держа руку на пульсе. Егор - настоящий профессионал, который заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы достичь лучших результатов. Всем рекомендую. Спасибо за отличную работу!

Жуков Егор Александрович

Ксения, спасибо за обратную связь!)

ID:103147716

Егор отличный специалист и профессионал своего дела! Обязательно порекомендую его знакомым, если им нужно будет купить или продать квартиру. Очень грамотный, тактичный, пунктуальный и вежливый сотрудник, готовый помочь как со сбором необходимых документов, так и в переговорах с застройщиками. Знает все нюансы, на которые нужно обратить внимание при совершении сделки. Благодаря Егору наша сделка прошла очень быстро и без каких-либо сложностей. Доводит работу с клиентом до конца. Спасибо Егор, было очень приятно с Вами сотрудничать! Анна.

Жуков Егор Александрович

Анна, спасибо вам за обратную связь! Мне тоже было очень приятно с вами сотрудничать.

Кутлубаева Лейла

Очень рекомендуем Егора, как риэлтора! Общительный парень, помог с продажей квартиры, всё оформили быстро! Сделка прошла успешно! Егор всегда был на связи и всё объяснял! Спасибо большое!!!

Жуков Егор Александрович

Лейла, спасибо за обратную связь!) Было приятно с вами работать.

ID:98414800

Этот парень знаток своего дела с выходами на застройщиков и банки, купил через него квартиру у застройщика с выгодой 600 т р, он все сделал сам, мне оставалось только нажимать кнопки на телефоне, даже с учетом разницы во времени со мной в 6 часов он всегда был на связи, он заставил менеджеров банка и застройщика работать на пределе и выдавать результат тогда когда мне это было нужно, помог вытащить квартиру которой не было в продаже.

Жуков Егор Александрович

Илья, спасибо за обратную связь! 👍🏼

ID:93797645

Я в восторге! Первая покупка недвижимости в Москве прошла легко и быстро 🫶 На всех этапах сделки Егор помогал, ответил абсолютно на все вопросы, проверил все документы! К слову, купила квартиру, стоя в пробке на мкаде😁 Кто бы мог подумать, что так бывает? От души рекомендую покупку недвижки через Егора!

Жуков Егор Александрович

Надежда, спасибо за обратную связь!)

ID:26229397

Это сказка! На столько просто была куплена квартира в Москве, что и не поняла как это произошло! Всё началось с элементарного звонка Егору и с фразы: «нам нужна квартира», прошел миг и мы уже счастливые обладатели ипотеки 😅 Все вопросы решались быстро и всегда с участием Егора. был с нами на связи 24/7 . В огромной Москве помог сориентироваться и выбрать самый удачный вариант для нашей семьи. В минуты отчаяния,сомнения помогал словом и делом. Спасибо огромное,Егор, если бы не ты,жили бы в общаге или ужасной съемной хате! А теперь у нас до воробьевых гор метро под боком и 15 минут пути.

Жуков Егор Александрович

Екатерина, спасибо за обратную связь! Один из самых позитивных отзывов за весь мой профессиональный путь) Теперь у вас есть свой агент по недвижимости в Москве!)

Ещё 13 отзывов