Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Охотный Ряд
Агентство
ОХОТНЫЙ РЯД офис Тверская
Контакты
Отзывы о специалисте
2,9
2.9310344827586229 отзывов
ID:77722305

Риелтор Айсу во время просмотра заявила что ей кто-то позвонил и сказал из-за высокого спроса увеличение комиссии до 100%, о чем меня не предупреждали, что такое возможно. И о том что квартира в плесени не предупреждали, и что документов на собственность с собой не будет, тоже. Хотите потратить время, обязательно с ними свяжитесь.

ID:100956421

Отвратительный риэлтор! Договорились заранее о просмотре квартиры 15.09 (15-00) г. Красногорск, ул. Кирова. Ранее и в назначенное время риэлтор Елена не берет трубку! Собственники, на тратьте время на эту контору!

Gritsay Sergei

Не знаю , о чем вы, я вообще не риэлтор?

ID:79387158

Просто безобразные агенты. Был договор на 2 дня снять объявление и дать шанс поработать с нашей квартирой. За которые тишина,а звоня им на 3й день уверяли,что есть клиенты подходящие под наши требования и готовые приехать на просмотр.И что они просто не могли дозвониться в те данные им 2 дня. Окей! Назначили встречу для показа квартиры. По телефону Виктория сказала,что приедет семейная пара,далее уже был разговор про студентов🤦🏽‍♀️( видимо сама заблудилась в своем же вранье). Далее говорила,что едет к нам с клиентами и ожидайте. Ждем,тишина… звоним,уже она без клиентов и сама ожидает,что они задерживаются. Потом поступает звонок в котором она говорит,что клиенты не приедут т.к. им далеко от институт. Далее по телефону я отказываюсь от дальнейших работ с этой конторой и прошу убрать объявление с сайта. И до сих пор игнор.Совершенно некомпетентные сотрудники!Не советую связываться с данной мутной организацией!!

ID:106261483

Отличный специалист,хороший человек, приятно иметь дело с настоящим профессионалом.

ID:81780632

Цена на квартиру занижена, по факту собственник не в курсе "эксклюзивных" условий от этого агентства , по сути лохотрон!

ID:100025137

ужасно, просто ужасно! Мою квартиру выставили на 5 тысяч дешевле на другом обьявлении. приехал на квартиру а там не агент приехал а какой-то очень странный человек который представился агентом. на просмотр привезла мне состав из 6 человек таких же странных. не связывайтесь и не тратьте время!

ID:89914662

Просто проигнорировали договоренность на уже заранее определенное время о просмотре квартиры для аренды. Риэлтор перестал выходить на связь за 2 часа до встречи. В момент встречи опять появился и все. Никаких извинений или предложений перенести время.

ID:88088531

Очень внимательный специалист, все рассказал, на вопросы подробно ответил. Надеюсь, подписание договора будет таким же успешным и приятным

Кравцова Елена

При публикации объявления о сдаче в аренду квартиры позвонила сотрудник Мария из данного агентства. Долго и настойчиво добивалась, чтобы объявление отправили в архив и работали только с ней напрямую. Через час мне пишет человек, что мою квартиру «сдаёт» агентство. Хотя разрешения на это она не получила. Цены в объявлении занижены. По телефону рассказывала мне про мошенников, которые так делают, получается рассказывала про себя. Делаю вывод, что плохие отзывы про данное агентство правдивые, не советую связываться с ними.

ID:76718538

Сотрудник компании Сергей: вежливый,тактичный, хорошо знает и делает свою работу, произвёл оперативный показ, все по договорённости, без лишней траты времени, Рекомендуем👍🏻

Ещё 19 отзывов