Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Волкова
Документы агента проверены
Агентство
CENTURY 21 Перспектива
Контакты
+7 926 130-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Амаев Далис

Выражаю огромную признательность Волковой Светлане за профессионализм, внимательность, серьезный подход к своему делу! Буду в дальнейшем пользоваться ее услугами и рекомендовать другим.

Бурханова Кадрия

Хочу поблагодарить Светлану за быстрый поиск покупателя и комфортное ведение сделки. Продавала ипотечную квартиру, все нюансы были учтены, сделка прошла без заминок. Отличный риелтор! Рекомендую

ID:62251210

К Светлане обращался не раз с вопросом продажи квартир. Если быть точным, Светлана помогла реализовать три объекта в Люберцах и Котельниках. Покупатели находились относительно быстро, сделки проходили легко. Смело рекомендую Светлану, как профессионала и отличного менеджера процессов!

ID:88492131

Хочу сказать огромное спасибо Светлане, специалист великолепный! Была сложная трехсторонняя онлайн-сделка с разными городами, проходила одновременно в банках Москвы, Самары и Нижнего Новгорода, при этом у всех была с ипотекой, со своей стороны квартиру брали, можно сказать, в слепую, доверившись Светлане, и не пожалели ни капли! Для нас это была первая квартира и по документам так же все оказалось замечательно, в процессе согласования Светлана всегда была на связи и отвечала даже на самые банальные вопросы, спасибо!

ID:3834538

Не одну сделку провел уже со Светланой, остался очень рад и доволен результатом, каждый раз с большим энтузиазмом подходит к делу, профессионал до мозга костей, очень советую !!! 👍

ID:96070788

Вообще не жалко времени, чтобы написать отзыв Светлане! С ее помощью за последние пол года продали 2 квартиры (в Котельниках и Люберцах). При продаже первой ещё опасались и не отдавали ключи, когда решили продавать вторую - отдали связку со спокойной душой! Два месяца и квартира уже у нового собственника. Мне названивало 100500 агенств и Риэлторов частников, по первой квартире работала где-то с 4-5 агенствами, но Светлана (ее агенство) подходила к работе максимально: всегда на связи, давала обратную связь, приводила больше людей на просмотры, уточняла мои вопросы по уплате налога с продажи у юристов компании, под ключ провела сделку - решала все нюансы с банком, обременением и т.п. , поэтому когда решились на вторую продажу - сразу все доверили Свете! Огромное спасибо и процветания!

ID:102924952

Светлана работу делает под ключ, очень грамотно объясняет. огромное спасибо!

Ващилина Анна

Светлана отличный риэлтор, ей можно доверять! Все четко,ясно и ненавязчиво! Советую🙂

Долуханян Валерий

Хочу внести свою лепту в положительные отзывы данному специалисту! Светлана очень приятный в общении человек, все просто и открыто. Явно профессионал в своём ремесле. Благодарю за сделку и за весьма полезную информацию полученную за время нашего сотрудничества! Рекомендую, обращайтесь не пожалеете!

Голубкина Дана

Светлана, очень хороший специалист в своем деле. Умная, приятная женщина, ответит на любой поставленный вами вопрос. Знает свое дело на 5+. Профессионально ко всему подходит. Коммуникабельная, доброжелательная. Рекомендую ее.

Ещё 1 отзыв