Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 999 509-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.33333333333333315 отзывов
Ивачёв Андрей

Общались с Владимиром по поводу аренды квартиры. Быстро договорились о просмотре, но он заранее предупредил, что квартиру могут снять раньше. Посмотреть все же получилось: Владимир все показал, честно рассказал о плюсах и минусах, и в целом оставил очень хорошее впечатление. Спасибо!

Иванов Владимир

Спасибо Вам! Хорошего дня!

ID:50942314

Жалобу направила в Циан. показывает, когда удобно ему! сроков не говорит. Т.е. я плачу комиссию, но подстраиваться под него должна. После того, как указала на это, сказал, что теперь мы ему не подходим.

Иванов Владимир

Вы мне платили??? Какое право Вы имеете такое писать???

ID:96462739

Я имею писать право, т.к. вы являетесь безответственным человеком, который препятствует как сдаче, так и аренде недвижимости, показывая свой характер и некомпетентность, а люди тратят время. Судя по отзывам, это действительно так. Будет лучше, если вас не будет на рынке недвижимости. Лично Я просто потратила время, при съеме жилья, расписывая все данные, которые Вы запросили, а по факту зря. Если нет времени выполнять СВОЮ работу, за которую Вам же в последствии платят немаленькие деньги, не тратьте чужое.

ID:81522714

Ужасный специалист. При попытке уточнить информацию о сдаваемом офисе, сначала сказал позвонить через неделю, а через неделю перенес еще на два дня. За это время оказалось, что офис сдан (Руководитель ездил непосредственно на место). На что Владимир сказал, что объект актуален и написал "Пусть они тогда вам сдают", а дальше началось хамство со словами, что "мы ему не подходим" просто из-за того, что поинтересовались актуальностью объявления. Через 5 минут объявление уже было снято с публикации.

Иванов Владимир

Добрый день! Ужасный отзыв! Я думал мы все выяснили в переписке. 1) Действительно перенос был, а это запрещено? 2) Ваш "руководитель" не приезжал, это наглая ложь. Если бы даже приехал ему сказали бы звонить мне. 3) Кто Вам сказал что он сдан??? Человек с улицы??? Если Вы ему доверяете зачем у меня спрашивать об актуальности объекта??? Мне кажется Вы некомпетентная проверка ЦИАН. У Вас кто то ездит на объекты и напрямую узнаёт актуален объект или нет. Естественно спрашивайте там кто на "месте" всё знает лучше, смех))). 4) Это Вы начали хамить, естественный ответ что Вы нам не подходите. 5) Офис Мы сдадим хорошим людям по адекватной цене! А Вам удачи и "хороших" поисков с такой подачей! ЦИАН СДЕЛАЙ ОТЗЫВЫ О ВСЕХ КЛИЕНТОВ ЧТО БЫ КЛЕЙМИТЬ НЕАДЕКВАТОВ!

Иванов Владимир

Добрый день! Вчера с утра договорились на просмотр с клиентом. К обеду он посмотрел, ему понравились оба офиса! Вечером подписали договор! Пока Вы пишите здесь, люди уже зарабатывают деньги от прибыльного бизнеса! Удачи Вам!

Завроцкая Виктория

Агент хамит по телефону. Реально хамит. Если клиент нанимает риелтора на поиск квартиры, вероятно, потому, что не хочет заниматься этим сам. По разным причинам ( не имеет желания, времени, доверяет своему риелтору (юристу) и прочее). Я видела комиссию в 70 процентов и мой клиент согласен ее платить. Я априори не занимаюсь поиском, вынуждено звоню, так как продаю квартиру этих самых клиентов. Такой диалог с коллегой не допустим. Я слышала жалобы на арендников, сегодня столкнулась с этим сама. А, как у юриста, у меня возникают подозрения в юридической чистоте объекта , так как за нежеланием сотрудничать ( учитывая, что никто не пытался уменьшить комиссионное вознаграждение агента Владимира Петровича) может скрываться юридический дефект объекта и еще много разных подводных камней.

Рябущенко Марина

Полностью присоединяюсь!

ID:55861231

Добрый вечер! Дозвонилась агенту с первого раза, оперативно назначили просмотр и в итоге сняли эту квартиру. По работе агента вопросов нет, все хорошо, без каких-либо недопониманий и т.д. Спасибо большое)

Иванов Владимир

Спасибо, с новосельем!

ID:88124958

Всё хорошо, всё честно и по существу. Информация в объявлении подтвердилась.

ID:86697452

За 10 минут до просмотра квартиры, отменяет встречу. В телефонном разговоре слышно, что находится в офисе. Выводы делайте сами. Прекрасный отзыв написал наверняка знакомый.

ID:56596055

Звоню не отвечает( пишу не отвечает( ужасное отношение

ID:95974843

Добрый вечер. Созвонился с менеджером, сказал можно посмотреть воскресенье, набрал ему он сказал, что собственник сегодня не может, давайте на вторник, сейчас смотрю, а квартира сдана, не красиво так делать, когда рассчитываешь

Иванов Владимир

Добрый день. Собственник сдал своим знакомым, такое бывает. За что одна звезда в моем аккаунте?

ID:79574829

Договаривались о просмотре квартиры , 3 дня подряд звонила , слышала одни и те же вопросы, договорились на просмотр сегодня , без предупреждения и обратных звонков перед нашей встречей назначил показ другим людям. Договорились созвониться после показа, трубки никто не берет. Объявление неактуально. Очень недобросовестно.

Иванов Владимир

Добрый день! У меня только ликвидный объекты! На просмотр записываются очень много человек! Если Вы про рассказовку, то там люди записывались за неделю! Я Вас предупредил что перед Вами смотрят квартиру Вы не поехали на встречу, и не потеряли время. Я Вас не подводил. Трубки не брал, ехал на другой показ в метро (читайте ниже отзыв). Если не можете дозвониться, пишите в чат циан. В чем недобросовестность??? Отзыв не достоин внимания. Жаль что только клиенты могут писать отзывы на наши аккаунты. Пора уже циану сделать обязательную регистрацию для клиентов что бы агенты и собственники понимали с кем имеют дело. Удачи Вам.

Ещё 5 отзывов