Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ДМИТРИЙ ВОЙТОВ
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 909 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:13731605

Дмитрий высококвалифицированный специалист, который помог нам быстро определиться с выбором квартиры и качественно провести сделку, очень довольны! Связались с Дмитрием по рекомендации, а теперь рекомендуем сами)

Самойленко Алексей

Самый адекватный специалист из вех, с кем мне доводилось сталкиваться. Знает своё дело, лишнего не предлагает и работает быстро. Только поступила задача, Дмитрий уже выполняет. Продал мою квартиру за дней десять и в принципе всё сделал сам. Молодец!

ID:73493669

Дмитрий помог нам с выбором и приобретением домика в Подмосковье. Очень понравилось с ним работать. В условиях карантина практически все вопросы решил удаленно, даже просмотр некоторых домов организовал дистанционно. Экономия времени и сил. Мы появились уже на "контрольном" осмотре дома и на подписании договора. Интересно он адаптировал работу под режим самоизоляции)) Настоящий специалист!

ID:45763989

Продавали квартиру и в этот же день покупали другую при помощи Дмитрия. Полностью весь процесс взял на себя: поиск клиентов на мою квартиру и подбор новой подходящей, проверка документов, подготовка к сделке, организация продажи и покупки в один день. Все сделал быстро и организованно. Благодарю!

Власова Инесса

Спасибо Дмитрию! Быстро нашел покупателя на нашу квартиру,организовал аванс и подготовку к сделке. Посоветовал организовать расчеты через электронную регистрацию, деньги получили спустя 5 дней после сделки!