Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Юрьевна Глазункова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,8
4.80952380952380821 отзыв
Будюкова Лариса

Ужасное отношение, верее безразличие и пофигизм к потенциальным покупателям. Начну сначала. В 10.26 позвонила по номеру, указанному в объявлении. Колл-центр созвонился с агентом Глазунковой Надеждой и сказали, что она с клиентами, она как освободится, то сразу вам перезвонит. Супер! Классно! (в хорошем смысле слова). Сижу жду. Время начало второго. Перезваниваю. Снова отвечают, что занята. Проходит еще полтора часа, звоню опять. Дают прямой номер телефона. Надежда трубку не берет, но и не перезванивает. Девочки в колл-центре сказали, что связались с начальником Надежды, он узнает всю информацию у агента и мне перезвонит. Прошло с начала звонков 5!!!! часов. НИКТО!!! не перезвонил. Пропало все желание общения по поводу квартиры. Буду клиенту искать другую квартиру.

Глазункова Надежда

Добрый день. Связалась с данным агентом и все обсудили, на все вопросы ответила. Отзыв был написан до разговора, не понимаю зачем агенту писать подобное и тратить время, вместо того, чтобы искать подходящий вариант своему клиенту.

ID:109208644

Хочу поблагодарить Надежду за помощь в покупке квартиры. Я сначала была немного скептически настроена, потому что агенты в моей практике думали о своей выгоде, с Надеждой я была приятно удивлена, потому что заботился в первую очередь о моих интересах, у меня были варианты выбранные, но Надежда, спасибо Вам, помогла выбрать еще лучше, это и правда квартира моей мечты. Вы, Надежда, отличный специалист, поэтому вам от нас с мужем большая благодарность. и от себя желаю вам успехов и роста!

ID:107795545

Надежда профессионал своего дела!!!отзывчивая,во всем помогла всегда на связи очень рекомендую всем Надежду как специалиста !

Глазункова Надежда Юрьевна

Благодарю, приятно было работать!

ID:107795002

Обратилась в компанию Этажи за помощью (в прямом смысле), хотели купить квартиру в Москве, но бюджет был ограниченный. Работала с риелтором Глазунковой Надеждой Юрьевной. Поняла мою ситуацию с полуслова!! Подобрала мне несколько вариантов, в один день посмотрели три объекта. Она задавала вопросы у застройщика такие, что я бы и сама не догадалась их задать. Все посмотрели, рассчитали, что для нас будет и выгодно и удобно. На сделке все контролировала, перепроверяла документы. Я очень довольна Надеждой, надеюсь, я к ней ещё раз обращусь! Спасибо☺️

Глазункова Надежда Юрьевна

Всех благ, благодарю)

ID:87132597

Отличный специалист и прекрасный человек! Провели сложную альтернативу, в любых вопросах компетентна, всегда поможет)

ID:52899357

Умница очень приятно было познакомиться ❤️

ID:99409000

Здравствуйте! Хочу оставить замечательный отзыв специалисту Надежде! Около года мы пытались купить свою квартиру мечты но всё без результатов, то люди передумывали продавать, то проблемы с документами, в общем - беда. И тут мне моя подруга посоветовала своего риелтора Надежду! Буквально через пару недель мы нашли свою квартиру и быстро вышли на сделку! Надежда, дорогая моя! Спасибо вам большущее, то что всё так гладко прошло! Желаю вам побольше хороших сделок и клиентов!

ID:87224505

Здравствуйте, присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Хочу выразить огромную благодарность, настоящему профессионалу, высокому специалисту, и прекрасному человеку, Надежде Юрьевне, спасибо Вам большое! С Надеждой Юрьевной мы познакомились случайно, смотрели квартиру понравившуюся, в итоге мы ее не купили, или отложили покупку, но контакты Надежды Юрьевны взяли, потому что сразу очень расположила к себе, о чем и не пожелали! Через год в ноябре 2022, обратились уже о продаже своей квартиры, так вот, покупатель нашелся очень быстро, сделка проведена максимально комфортно для нас, мы появились только на подписании основного договора, Надежда Юрьевна, взяла на себя все заботы, просмотр, подготовку документов, большое спасибо, я благодарна, вам, что у меня теперь есть в окружении такой, профессиональный и порядочный специалист.

К. Андрей

Абсолютно заслуженные положительные отзывы, проверенные на собственном опыте. Надежда помогла реализовать квартиру на ЖК «Метрополия» с очень большим количеством альтернативных вариантов от застройщика, что осложняло продажу. Приятно было общаться как с человеком, так и иметь дело, как с профессионалом.

ID:76467745

Надежда работала с нами по 3 сделкам, 2 из которых были очень не простые. Показала себя как отличный профессионал! Всегда была на связи, очень внимательна. Быстро закрыли вс сделки и остались очень довольны! Порекомендовала её нескольким знакомым.

Ещё 11 отзывов