Всем здравствуйте! По стечению обстоятельств жизнь свела нас с Анастасией. Мы приобретали недвижимость, Анастасия была риелтором со стороны продавца. Профессионал своего дела, внимательность к деталям, стрессоустойчивость, пунктуальность, знание закона и своего дела - это не про Анастасию. С самого начала сделки и до последнего дня всем занимался наш риелтор, Анастасии приходилось постоянно напоминать передать что-то продавцу касаемо документов и тд. Незнание терминологии и абсолютная невнимательность к договору сыграла свою роль. Так, после завершения сделки пришлось подписывать, с её слов, акт передачи квартиры (который был подписан еще в договоре). К слову о самой сделке. Риелтору Анастасии настолько не понравилась «аура» офиса сбербанка и всех там находившихся участников, что она решила демонстративно разорвать договор на глазах у всех со словами, что она «вообще свою работу делать не будет». А также постоянно закатывала глаза и говорила, что это «самая долгая сделка в её жизни». Ну, возможно, работая внимательнее и заинтересованнее, сделка бы прошла быстрее. Возможно было недостаточно медитаций. Есть к чему стремиться. Тем не менее, мы бесконечно рады, что сделка прошла и риелтор с нашей стороны был профессионален и внимателен, в отличии от его коллеги Анастасии. Возможно в сделках, где не требуется знание законов и умение быть экспертом (например, в сдачах квартир) Анастасия вам поможет. При более серьезных приобретениях советуем Вам искать специалиста узкого профиля, тогда Вам не придется медитировать для спокойствия и повторять мантры, чтобы добиться желаемого (в этом Анастасия вам поможет).
Просто потрясающий человек,с бешеной энергетикой.Поверьте,она сдаст и продаст всё в кратчайшие сроки.Уже не первый раз обращаюсь и я в восторге.
Самый лучший в мире риэлтор, утром отдали ключи от квартиры, вечером квартира уже была сдана! Это фантастика, впервые такое встречаем. Анастасия, мы ваши на веки)))
Благодарю Вас за отзыв, всегда рада помочь в любое время)
Отличный риэлтор!! Всегда на связи, все по делу )) оперативно сдали квартиру благодаря ей , всё прошло супер 👍🏻👍🏻
Благодарю Вас за обратную связь и чудесный отзыв )
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии! Профессионал своего дела. Помогла мне снять квартиру быстро и без каких-либо проблем. Всегда была на связи и давала чёткие, понятный консультации. Однозначно рекомендую
Выражаю огромную благодарность за Ваш отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность за сделку с покупкой квартиры! Этого риэлтора мне порекомендовали, как опытного, порядочного специалиста. Всё прошло быстро, чётко, граммотно, с разьяснениями, если было что то, где то не понятно. Сама Анастасия, очень приятная девушка в общении, всегда на позитиве!
Благодарю Вас за чудесный отзыв) Рада всегда помочь и максимально сократить Ваше время.
Все супер оперативно, чётко, грамотно. Всегда на связи . Всегда с позитивом . Рекомендую
Благодарю. Приятно с Вами работать )
Спасибо Анастасии за отзывчивость, терпение и сопровождение сделки, все быстро по делу и без изъянов!
Благодарю за отзыв, было приятно выполнять поставленные задачи 🫡
Дает рекламу по одной цене, потом поднимает, устраивая аукцион.
Уважаемая Светлана. Благодарим Вас за обратную связь, разговор наш с Вами состоят иначе и не компетентна была Ваша сторона. Спасибо Вам за «советы».
Удалили предыдущее объявление, где цену подняли. Оставили новое, где не видно, повышение. Зачем устраивать аукционы? И сообщение переведите на русский язык, заранее спасибо
Светлана, благодарим Вас за проявленный интерес к данному объявлению, но Вы прекрасно понимаете агента , что правила в продаже объекта устанавливает клиент. Спасибо за понимание.
Очень грамотный, профессиональный реелтор! Спасибо огромное за успешное решение вопроса!
Благодарю Вас за приятный отзыв, очень приятно.