Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Неклюдов
Документы агента проверены
Контакты
+7 916 249-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Красько Елена

Поддерживаю предыдущий отзыв. Совершенно не профессиональный и грубый человек. На вопросы отвечать не хочет, с оговоркой - не тратьте моё время. С такими человеком нет никакого желания продолжать дальше взаимодействовать, даже на просмотр не стали записываться, хотя квартира была интересна. На заметку собственникам - такой агент отталкивает всех ваших потенциальных клиентов, не связывайтесь с ним.

Неклюдов Александр

Спасибо за хороший отзыв! Вы просто за давайте правильные вопросы, а не играйте в риелтора! И будьте попроще при звонке незнакомым людям, а не высокомерным человеком. И еще, купите подписку консультант +, так же наймите в штат юриста который знает такое понятие как «судебная практика» А вот ваших клиентов мне действительно жалко, из-за вашей не компетенции, не профессионализма, не коммуникабельности и полное отсутствие профессионализма как брокер по недвижимости, клиенты без квартиры

Неклюдов Александр

Ну первое, вы давайте по факту а не завуалированно только потому, что с вами ( из-за вашего высокомерия поговорили на вашем языке) Второе, прекращайте играть в риелтора, это вам не игрушки, если вы не знаете законодательную базу, судебную практику, то увы для вас конечно я плохой. Третье, ваши клиенты не купили эту квартиру т.к наняли не компетентного, не профессионального и не коммуникабельного брокера ( хотя вас таким назвать сложно) Четвертое, спасибо за хороший отзыв!

ID:257931

Грубый и наглый мужик! На вопрос агент или собственник - отвечает что надо ? Не представляется! Складывается впечатление, что у него нет в продаже этого объекта.

Бажанов Иван

Так покупайте у нас ;)

Неклюдов Александр

Все объекты которые, я реализую ( если они на сайте) значит они в продаже. Но за отзыв спасибо! 🔥