Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Гусенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.69230769230769213 отзывов
ID:102990591

Профессиональный подход. Быстрая коммуникация. Рекомендую данного риэлтора.

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв.

ID:55981249

Заинтересовались квартирой, созвонились с риелтором, обговорили удобное для нас время просмотра. Сказал что согласует и перезвонит, но пропал. Если не заинтересованы в показе/продаже, то нужно было сразу так и сказать в телефонном разговоре.

Гусенко Антон

Добрый день. Ввиду большого количества звонков по объектам, ваш номер телефона мог потеряться. Как правило все желающие дозваниваются и смотрят быстро. 89261496560. Если не получили оперативно обратную связь, всегда можно напомнить сообщением или повторным звонком. Продублируйте пожалуйста ваш запрос на просмотр, согласуем время. Если еще актуально, конечно.

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв. Вероятно предложенное время было не удобно собственнику. Мог забыть набрать уведомить вас об этом. Всегда можно напомнить о желании посмотреть объект, если задача посмотреть и купить. Надеюсь вы уже решили все свои вопросы. Удачи!

ID:86262983

Настоящий профессионал, провел две сделки покупки и продажи , все быстро , четко , профессионально👍👍👍 рекомендуем 🙂

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв!

ID:66994346

Прекрасный специалист и человек! Два объекта уже купила , прекрасно быстро и качественно! Очень довольна коммуникацией и самое главное человеческим отношением на всех этапах сделки ☀️👍🏻

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв.

ID:91555536

Покупали квартиру в этом году. Остались очень довольны. Грамотный специалист, оказывает полноценную помощь в оформлении сделки.

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв.

Дом Ваш

Сотрудничал с Антоном и остались очень хорошие впечатления. Я сам агент с большим опытом, могу оценить его уровень профессионализма как очень высокий, все четко, по делу и вовремя. Могу смело рекомендовать сотрудничество с ним! Всем удачи в решении своих жилищных вопросов!

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать.

Севастьянов Никита

"Ввиду большого количества звонков за два часа, решили продать на 2 млн дороже". Это слова агента. Выводы делать вам. Предполагаю несложную аферу, либо абсолютную безграмотность агента как специалиста.

Гусенко Антон

Решение о повышении стоимости СОБСТВЕННИКОМ было принято после 3 предложений о покупке без просмотра, и 6ти согласованных просмотрах сразу же, как объект появился в рекламе. ЦЕНА СНАЧАЛА была изменена во всех рекламных источниках, после чего вам было от этом сообщено дополнительно. Увеличение стоимости было с 9900 до 10900. Ни о каких 2 миллиона речи не было. Пишите пож.факты а не выдумки. Удачи в поисках.

ID:24935511

Неоднократно обращались с покупкой и продажей квартир, рекомендую на 100% всегда все четко, доступно объясняет, на связи 24/7

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв.

Бражникова Ольга

Быстро и оперативно показал, дал всю информацию по объекту

Гусенко Антон

Спасибо за отзыв.

ID:69331645

Потратили из-за него месяц в пустую. Кормил обещаниями, не отвечал неделями, не показывал квартиру.

Гусенко Антон

Какую именно квартиру вы не смогли посмотреть? Все, кто хотел, смотрят оперативно.

Ещё 3 отзыва