Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Юрьевич Решетов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 962 942-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.81818181818181822 отзыва
ID:107842409

Спасибо Дмитрию за профессиональность и подход Благодаря Дмитрию наконец то приобрела самый оптимальный вариант квартиры цена=качество, долго не могла определится с районом, но в итоге именно Дмитрий разложил по полочкам про каждый же, плюсы и минусы, на мои вопросы отвечал максимально развёрнуто и самое главное понятным простым языком, а как остальные «на риелторском» От Души рекомендую Дмитрия как специалиста

Решетов Дмитрий Юрьевич

Благодарю за отзыв ! Спасибо , что обратились в Агенство Этажи

ID:107395152

Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела - Решетову Дмитрию Юрьевичу! Долго не могли найти свою квартиру с мужем, и тут на нашем пути появился Дмитрий! На все интересующие вопросы отвечал в формате 24/7, очень вовлечен был в нашу проблему, и вот итог, благодаря Дмитрию мы нашли свое жилье! Рекомендую, Дмитрий так же располагает к работе с ним на все 100% своей открытостью и коммуникабельностью! В общем рекомендую !

Решетов Дмитрий Юрьевич

Благодарю за отзыв ! Спасибо , что обратились в Агенство Этажи

ID:107504496

Спасибо компании Этажи за быструю и качественную работу.Специалист Решетов Дмитрий подобрал лучшую квартиру по моим параметрам, быстро, качественно помогал во всем, от выбора квартиры до одобрения в банке , ответил на все мои вопросы, все время был на связи.Огромное спасибо, рекомендую данного специалиста.

Решетов Дмитрий Юрьевич

Благодарю за отзыв ! Спасибо , что обратились в Агенство Этажи

ID:107223516

Спасибо компании Этажи за быструю и качественную работу, а именно - выбор квартиры. Специалист Решетов Дмитрий Юрьевич сопровождал нас от просмотра до получения документов на право собственности. Всë быстро, чëтко, как и полагается профессионалам. Обязательно буду рекомендовать как агентство Этажи так и Решетова Дмитрия Юрьевича своим знакомым и родственникам🙏🏻

Решетов Дмитрий Юрьевич

Благодарю за приятный отзыв! Спасибо , что обратились в агентство Этажи .

ID:88046024

Решетов Дмитрий , очень ответственно подходит к своей работе , коммуникабельный , и просто отличный специалист . Спасибо Большое!

Решетов Дмитрий Юрьевич

Благодарю за приятный отзыв! Спасибо, что обратились в агентство Этажи.

ID:90608288

Хочу выразить огромную благодарность и уважение к Дмитрию и по-достоинству назвать его лучшим специалистом. Компания должна гордиться тем, что у неё есть такой сотрудник. Всей семьёй довольны оказанными им услугами, его ответственностью, пунктуальностью, к грамотному и к трепетному подходу ко всему, что он делает. На протяжении всего процесса работы с ним, каждый раз нам было очень приятно его отношение и внимательность к делу. Работая с ним, он уже стал как родной, было чёткое понимание, что ему не безразлично и он делает максимум для того, чтобы удовлетворить пожелания с двух сторон, как и покупателя, так и продавца. С помощью него мы совершили 3 очень важные для нас сделки, всё быстро и оперативно. Теперь мы знаем, что в случае продажи или покупки квартиры, мы обратимся только к нему, без капли сомнения и с большой уверенностью в том, что любая сделка пройдёт самым лучшим образом. Всем советую безусловно, это по-настоящему искренняя и реальная оценка проделанной им работы.

Решетов Дмитрий Юрьевич

Благодарю за приятный отзыв! Спасибо, что выбрали агентство Этажи .

ID:94622908

Хочу выразить огромную благодарность в приобретении и оформлении квартиры. Очень ответственно подходит к своему делу. До конца сделки был рядом. Спасибо большое!

ID:100258187

На все интересующие вопросы ответил

ID:99266541

К данному специалисту обратилась чтоб показал заинтересовавшую меня квартиру. Договорились на определенный день и время, если получится. Должен был перезвонить и подтвердить встречу, дозвонилась сама. В этот день не получилось, перенесли на др день. Зашла на сайт еще раз посмотреть фото квартиры, и увидела что объявление сняли с продажи))) Хоть и не жалею что мы ее не купили, т.к нашла вариант лучше. Но считаю этого " специалиста" не профессионалом. Зато с агентства где он работает, тут же позвонили мне с предложением по подбору (хотя тогда я еще не знала что ее продали)

Литвинченко Алексей

Так это Этажи) у них все так работают)

ID:98079678

Хочу выразить благодарность компании «Этажи», особенно ее сотруднику риелтору Решетову Дмитрию Юрьевичу за проделанную работу. Спасибо за оперативно проведенную сделку в покупке квартиры. Дмитрий Юрьевич коммуникабельный, профессионально подкованный, всегда на связи, все сделал легко и быстро. Будем рекомендовать, как хорошего риелтора!

Ещё 12 отзывов