Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Романович Цветков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:23859248

Алексей помог продать квартиру, подобрал клиентов, проводил показы без моего привлечения. По условиям работы остался доволен. После Алексей подобрал отличный вариант с новостройками, предложил отличные условия по ипотеке, его коллеги помогли с оформлением. Сейчас продолжаем сотрудничать по другому объекту. Считаю Алексея грамотным специалистом знающим своё дело. Всегда вежлив.

Sud Stas

информация подтвердилась, риэлтор подробно Ответил на все вопросы

ID:87879572

Обратился за помощью в подборе объекта недвижимости на вторичном рыке с использованием ипотечных средств. Алексей на основании запроса предложил несколько альтернативных вариантов в новостройках, которые оказались наиболее выгодными и привлекательными для меня, за что ему благодарен. На протяжении всего периода проведения сделки всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы, как по объектам, так и по документации. Тем самым зарекомендовав себя как внимательный специалист, заинтересованный в благоприятном исходе сделки. С уверенностью готов вновь обратиться к Алексею, в случае поиска или продажи недвижимости.

ID:66475193

Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Цветкову Алексею. В своей жизни сталкивалась со многими риэлторами, Алексей - мастер своего дела. Всегда был на связи, оперативно показывал объекты, решал возникающие проблемы быстро. Он помог с оформлением ипотеки (взяли по очень хорошей процентной ставке) и через него сделали страховку (тоже очень выгодно). Теперь моя семья обладатели прекрасной квартиры. Спасибо Алексею. Непременно буду рекомендовать этого риэлтора своим знакомым и близким.

ID:72778036

Очень рад что нам попался в качестве риэлтора Алексей. При обращении быстро рассказал плюсы и минусы разных вариантов, помог подобрать отличную квартиру и даже уложиться в цене. Но самое главное очень сильно помог в получении выгодной ипотеки и проведении сделки! Огромное спасибо Алексею за проделанную работу и профессионализм.

ID:56707822

не готовы показать квартиру. и не полная стоимость в договоре. в объявление это не прописано

Цветков Алексей Романович

Очень жаль что мы с вами не смогли договориться о показе квартиры. Иногда бывают разные ситуации и к сожалению не всегда есть возможность договориться в удобное вам время. Так же информацию по квартире я не от кого не скрываю и всю ее предоставляю на звонке!

ID:1134280

Дают объявление о продаже квартиры ,в Некрасовке за 4200 руб а на вопросы не могут ответить. Спросила как оформляется в ДКП - доля и полная квартира. Мне дали ответ -" Всей информацией обладает специалист по недвижимости. Дайте ваш телефон и с вами свяжутся." Очень похоже на то чтобы получить номер телефона и звонить со всякими рекламами. А на конкретный объект информации не дают

Цветков Алексей Романович

Очень жаль что вы не смогли дозвониться до меня и попали на горячую линию компании, к сожалению все информацией по объектам они не обладают. Если у вас возникли вопросы можете так же мне перезвонить и я вам предоставлю всю подробную информацию по объекту!

ID:69163440

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу Цветкову Алексею, при покупки квартиры по переуступки. Этот очень ответственный, вежлевый, воспитанный , а главное терпеливый сотрудник. Потому как мы клиенты бываем очень капризные ( в данном случае я о себе). Я очень довольна о проведении сделки и буду рекомендовать его своим знакомым. С благодарностью компании"Этажи" Жицкая Наталия Ивановна 26.02.2021.

Цветков Алексей Романович

Благодарю вас за отзыв. Я рад что вам все понравилось и я смог вам помочь!