Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Меретукова
Документы агента проверены
Агентство
Монолит Столица
Отзывы о специалисте
4,4
4.45 отзывов
Кутузова Ирина

внимательный агент Светлана. Индивидуально подходит ко всем клиентам.

ID:85797307

Сделка не состоялась. Некомпетентность во всём и со всех сторон.

Меретукова Светлана

Спасибо за отзыв.

ID:96139164

Светлана профессионал своего дела. Первую сделку провел с ее помощью в 2012 г. С тех пор еще несколько раз обращался за услугами по продаже и покупке жилой недвижимости. Почти не надо заниматься первичной работой, все берет на себя, хорошо планирует время клиента. Интеллигентная и порядочная. Советую.

Меретукова Светлана

Догадываюсь кто оставил отзыв. Только, что провели сделку с Андреем и его большой семьей. Продали и купили квартиру в одном районе. Все сложилось отлично. Спасибо большое, Мира Вашей семье!

Татьяна Ильина

Покупали квартиру через Светлану. Все было четко, грамотно объяснила по тому, как будет проводится сделка. Благодаря таким знающим агентам, все проходит быстро, без проволочек. Мы очень ей благодарны.

Меретукова Светлана

Татьяна, спасибо за отзыв, Ваша благодарность добавляет позитива и уверенности, что твоя работа нужна людям. Всегда на связи, обращайтесь!

ID:58278791

показала квартиру, но только для того, чтобы доказать собственнику, что работа у неё идёт. заманила, так сказать, в квартиру, обманув в цене, на 2 млн., так как у них идёт конкуренция двух агенств. в тот же вечер перестала выходить на связь. Так же, крайне неприятно узнавать на месте об ошибке этажности квартиры.для неё это абсолютно не играет никакого значения. не советую подобного агента.

Меретукова Светлана

Уважаемый покупатель, агент по своей инициативе цену не назначает и меняет ее только по согласованию с продавцом. И ехать через всю Москву на показ, чтобы просто прокатиться не считаю разумным. Вы постоянно указываете на недостатки в работе агентов, пишите жалобы, а свои поступки не замечаете. Вы опоздали на 30 минут на показ, это хорошо? Многие просят показать, квартиру а сами не приезжают и на телефон не отвечают. А мы стоим ждем в дождь, мороз, в любую погоду. Призываю уважать друг друга.

ID:83114703

Подробно рассказала о квартире и документах