Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МГСН отделение Ленинский пр-т
Документы агента проверены
Агентство
МГСН
Контакты
Отзывы о специалисте
2,9
2.866666666666666715 отзывов
ID:103809404

Только умеют обманывать и не соблюдать условия договора

Специалист по недвижимости Юлия

Странная работа риэтора с номером телефона +79660591750, на звонок по просмотру объекта в Люберцах, Комсомольская 4, усмехнулся что звонит частный брокер, сказал звоните в понедельник, вы все звоните из одного агентства и бросил трубку. Наверно у него все хорошо с продажами! главное что бы собственник был в курсе, что его квартира продается и показывается))) Удачной продажи! Печально, что на основании таких спецов, клиенты мерят работу всех специалистов!

Городское Агентство Недвижимости

Риэлтор Елена Викторовна, не приезжает на просмотры, сообщает об этом, когда стоишь у подъезда, хамит. Неадекватная, как можно такого сотрудника держать в агентстве?

ID:84230665

Я так поняла, что здесь пишут отзывы на все агенство. И иногда имя не пишут. Поэтому сложно понять на кого риэлтора отзыв. Вот я несколько раз звонила по обьявлению и со мной всегда общались очень вежливо, давали полную нужную мне информацию. Потом даже заключила с ними договор на сотрудничество и не жалею, мне нравится. На мой взгляд агенство очень даже ДОСТОЙНОЕ.

ID:62565068

сотрудничество не состоялось.контакт не ответил.

ID:12887864

Ужасный риэлтор. На встречу не приезжает. Поэтому на месте узнаёшь, что она забыла предупредить собственника и нужно подождать немного. 40 минут. Договор составлен с юридическими и грамматическими ошибками. Будьте осторожны!

ID:82884186

Общался с Людмилой. По телефону дала полную информацию по квартире, потом договорились о просмотре. На встрече все было четко, по делу и позитивно. Сейчас такое отношение редкость. Спасибо.

ID:80383855

Отличный специалист Сафошина Анастасия. Подобрала квартиру, сопроводила сделку, все быстро, четко

Кей Александр

Ввод в заблуждение по фотографии объекта! Агентство в своем объявлении об аренде склада разместили не соответствующее фото сдаваемому объекту, узнать об этом можно только позвонив риэлтору, после чего он высылает видео, где становится ясно, что сдается совершенно другой объект, чем на фото. На вопрос: "Почему размещено другое фото?", риэлтор ответил, что в объявлении сделал приписку: "Фото общие", но что это означает, не уточнил, видимо, клиент должен догадаться, что это не фото сдаваемого объекта!. Будьте осторожны, можете потратить время в пустую!

Иванова Евгения

Александр, поясните о каком объекте идет речь? С моем профиле отсутствуют нежилые помещения.

ID:44302140

Договорились о просмотре. Приехал вовремя, в итоге ждал час, так как мне по телефону девушка сказала, что управляющий показывает помещение и он на совещании. Так и не увидел помещение, так как у них что-то поменялось после совещания. Не тратьте время и не обращайте внимания на их объявления.

Ещё 5 отзывов