Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Пономарева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:106844594

Большое спасибо , Ксении !! Была сложная сделка , но мы очень оперативно справились. Человек действительно специалист своего дела. Надеюсь и дальше на сотрудничество !

ID:98974371

Приятная, вежливая. все оперативно! спасибо за сделку!

ID:83051712

Лучший риелтор с которым приходилось сталкиваться .Спасибо большое Ксении за ее профессионализм .

ID:88750957

Великолепный специалист! Профессионал своего дела! Быстро всё решила! Остался очень доволен!

ID:10761804

Приятно работать с профессионалами. Все отлично и понятно.

ID:78198996

Сегодня созванилась в 12:00. Ксения дала свой личный номер, чтоб договориться о просмотре. Вечером просила позвонить, обещала организовать просмотр. Но трубку не сняла. когда дозвонилась через Циан. сказала есть клиент, который берет комнату без просмотра. обещала перезвонить через 15 минут. не перезвонила, объявление снято. ужасное впечатление. в принципе это нормальное поведение риэлтора , устраивать торги между клиентами....и клиенты им не нужны....необязательность....им надо зарабатывать....очень жаль...первое впечатление не оправдалось!!!!!минус большой и жирный!!!!

Пономарева Ксения

Добрый день! Никакие торги я не устраивала, что и следует из Вашего отзыва! Ведь речи о повышении цены не было, так ведь? Просто не подтвердила показ, так как был найден другой покупатель. Так бывает… Понимаю Ваше расстройство, но Ваш отзыв несправедлив. Вам удачи в поисках!

Герасимова Виктория

Хороший специалист! Всегда на связи. Всё понравилось, спасибо

ID:39835056

Долго искали квартиру, подходящую под наши критерии. В апреле месяце встретились с Ксенией, которая занималась продажей квартиры. Оперативно нам показала ее, вся документация была в порядке. Очень повезло нам с риелтором и хозяйкой! Всегда на связи, подготовка к сделке прошла успешно, так же как и сама сделка! Давно не встречала настолько доброго, отзывчевого и любящего свое дело человека. Профессионал своего дела! Это очень важно в таком деле, как продажа/покупка квартиры. Довериться профессионалу! Нам очень повезло)

ID:40307738

Выражаем Ксении благодарность за оперативный показ и сопровождение нашей сложной сделки🙏🏻а также за чуткость, адекватность и очень внимательное отношение к клиентам!

ID:12811741

Ксения замечательный риелтор. Мы с мужем в восторге от ее работы. Обращаемся именно к ней уже в 3й раз. Ксения на связи 24/7, отзывчивая, грамотная, порядочная, честная. Мы доверяем все свои дела с недвижимостью только Ей и благодарны судьбе, что мы стали обладателями Лучшего риелтора Москвы и МО!) Всегда делимся контактами Ксении с друзьями и каждый говорит как Один, что Ксения Мастер своего дела!!!👍🏽)

Ещё 3 отзыва