Продавала долю в квартире в Подмосковье. Хочу выразить благодарность риелтору Анне Сивак и ее коллегам за успешную сделку. Команда настоящих професионалов. А Анна отличный специалист: честный, ответственный и отлично знает свое дело. Сделка прошла быстро и без лишних нервов. Рекомендую
Хотим выразить благодарность Анне Сивак за профессионализм и приятное взаимодействие на протяжении всей сделки. Несмотря на то, что Анна представляла интересы продавцов, мы как покупатели всегда чувствовали открытость, доброжелательность и готовность помочь. Анна подробно отвечала на все наши вопросы, помогала разобраться в нюансах процесса и всегда была на связи. Особенно хочется отметить её честность, искренность и внимательное отношение к людям. Благодаря её поддержке сделка прошла спокойно и комфортно.
Хочу сказать большое спасибо Анне, она смогла провести нас через все перипетии нашей сложной альтернативной сделки, сопровождала на каждом шагу. Не сомненно это лучший риэлтор с которым мне приходилось общаться!
Выражаю огромную благодарность Анне Сивак за проделанную работу в покупке квартиры. Анна - ответственный, грамотный и очень приятный человек. Очень доходчиво объяснила, как все будет происходить, консультировала по всем вопросам, которые возникали в процессе сделки, постоянно находилась на связи, сопровождала сделку до самого конца, несмотря на то, что представляла интересы продавца. Квартира продавалась с ипотекой и было очень боязливо) , но благодаря Анне все прошло отлично. Очень рекомендую её в качестве агента по недвижимости. Успехов и процветания Вам и агентству Century 21-Перспектива.
Благодарю Анну Сивак за помощь в продаже квартиры! Анна всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы. Сделка у меня была не простая, была ипотека моя и встречная. Я из тех продавцов которым надо все разъяснить и потом они еще будут думать и задавать вопросы)). И пока не поймут все до конца дальше не пойдут, все перепроверят)). Анна максимально была терпелива и вежлива, компетентно сопровождала сделку на всех этапах. Подготавливала документы, общалась с Банков - все взяла на "себя". Еще раз ОГРОМНОЕ ей спасибо! Если у меня еще будут сделки с недвижимостью, обращусь к Анне. Просьба к руководству компании Century 24 поощрить данного сотрудника!!!
Хочу выразить благодарность специалисту Сивак Анне Альбертовне. Она провела альтернативную сделку по продаже нашей квартиры и покупке новой. Сделка была сложной. Анна Альбертовна юридически грамотно и оперативно подготовила документы, помогла разрешить все спорные вопросы. Сотрудничество было очень комфортным. Вежливая, пунктуальная, ответственная, слушает и слышит клиента. Смело обращайтесь. Спасибо!
Благодарим агентство и в особенности Анну Сивак за помощь в продаже квартиры. Максимально компетентное сопровождение сделки, приятное общение и клиентоориентированность. Особенно хотим отметить, что Анна всегда была на связи, отвечала на все наши вопросы, помогала определиться в непонятных для нас ситуациях. Перед продажей квартиры обратились в несколько агентств и только после общения с Анной сделали выбор в пользу «Перспективы».
Выражаю огромную благодарность Анне Сивак за помощь в продаже трёхкомнатной квартиры в Люберцах на улице Толстого. Непросто было в текущих рыночных условиях найти покупателей с достаточными финансовыми возможностями, но Анна справилась! Помощь и поддержка были на всех этапах подготовки и проведения сделки, всё прошло быстро и без проблем. Рекомендую Анну Сивак как надёжного и проверенного риэлтора!
Огромное спасибо риелтору Анне. Показала квартиру, в максимально сжатые сроки вывела продавца на сделку с полным пакетом документов. Сопровождение в банке на сделке и послепродажная помощь на высшем уровне🌸❤️ Анна отличный риелтор❤️
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Анне Сивак за профессиональное и внимательное обслуживание. Благодаря её компетентности, оперативности и настойчивости мы успешно завершили две сделки — по продаже и покупке квартир. Анна всегда была на связи, давала четкие рекомендации и сопровождала нас на каждом этапе процесса. Ее подход сделал этот важный для нас момент максимально простым и приятным. Очень ценим работу Анны и благодарны за ее поддержку и профессионализм. Рекомендуем обращаться к ней всем, кто ищет надежного и компетентного специалиста в сфере недвижимости!