Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Лонкина
Регион работы
Москва
Агентство
"Дому быть!"
Контакты
+7 909 688-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:341331

С Лилией несколько раз меняли квартиры. Продавали и покупали. Очень точно помогает подобрать нужные варианты, не беспокоит по пустякам, внимательно и ответственно проверяет все документы. На сделке всегда супер- профессионально организует все процессы. Легкий, приятный в общении человек.

ID:56300114

Очень странный риэлтор. Дом показывать собирается когда ей не лень. Кататься просто так она не будет, она в Москве. Как будто она покупатель, а не мы и мы должны подстраиваться под нее. Первый раз вижу риэлтора который напрямую не заинтересован в продаже своих объектов.

ID:104546123

Недоумеваю от прочитанных отзывов, впервые прибегла к ее услугам 10 лет назад исключительно по рекомендации, собственно, далее аналогичную рекомендацию не раз транслировала сама. Помимо того, что результат сотрудничества- полное удовлетворение моих запросов, так ещё и немаловажен тот факт, что ВСЕ сопровождение по поиску и ПОЛНОЙ проверке объекта, в том числе юридической Лилия берет на себя. Не умоляю достоинства других риэлтеров, но лично я не знаю столь компетентных, грамотных и клиентоориентированных специалистов. Собственно именно профессионализм и полное доверие - основные причины того, что спустя 10 лет я вновь прибегла к ее услугам. Однозначно рекомендую, теперь и онлайн!

ID:91279908

Невоспитанный человек и НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ , как специалист. Проверяйте сами все документы и объект, слова этого «специалиста» ничего не стоят.

ID:67660544

С Вашим мнением не согласен- оно голословно!!! Лиля хороший специалист

Тимофеев Илья

Называет одну цену. Перед просмотром поднимает. Не внушает доверия, опасно связываться, не советую.

ID:89419758

не одыкватная.невозможно договориться о встрече.придумывает разные истории,только бы не ехать,не в выходной день и не в будни.не связывайтесь с этим риэлтором.кинут во время сделки

ID:14105700

Сказала, что «будет показывать квартиру тогда, когда ей удобно» - и бросила трубку... класс🤣🤣

Рубцов Олег

мутная схема с доверенностью от жителя "Бельгии". Риэлтор хочет разговаривать только с риэлтором, а не с покупателями. Документы готовы показать только после внесения аванса на "сестру" по доверенности. Бросает трубку мотивируя это тем, что будет разговаривать только с риэлтором.