Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Майя Гусейнова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Гусейнова М. М.
Контакты
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:79184482

Хотим выразить искреннюю благодарность Гусейновой Майе за проделанную работу! Высокий уровень профессионализма, позитивный настрой,четкий план действий, настойчивость, индивидуальный подход и теплые отношения к клиентам. Все грамотно и оперативно! Рекомендуем всем! Побольше бы таких профессионалов!

Гусейнова Майя

Благодарю!

ID:75593094

Если бы можно было поставить 10 баллов, мы бы их поставили. В жизни все меняется.... Вырастают дети, у них появляется семья, и уже свои дети, и как следствие возникает квартирный вопрос. Мы не являемся исключением. И за короткий период обращались к Майе трижды. Хотим выразить слова благодарности, как профессионалу, тактичному и внимательному к просьбам клиента человеку. Вся наша семья желает Вам успехов, и много хороших клиентов. А мы со своей стороны, будем всем рассказывать, как удачно мы решили наши квартирные вопросы.

Гусейнова Майя

Благодарю!

ID:37429562

Было бы ноль звезд поставила бы ноль.. Наглая, пренебрежительная, считает, что она решает больше чем собственник, не идет на диалог исходит из -я хочу -я не хочу. отвратительный агент, не советую обращаться.

Гусейнова Майя

Добрый день, ID:37429562! Вы правы в одном: мой клиент собственник объекта, который продавался, а не Вы. Не знаю в чем конкретно суть Ваших претензий ко мне, так как Ваши интересы я точно не отстаиваю. Я даже не знаю кто Вы! Только подозреваю))) Для более предметного общения напишите, пожалуйста, чем конкретно Вы недовольны? - я не показала Вам объект, когда Вы хотели? - мой клиент уступил Вам в цене меньше, чем Вы хотели? Это Вы называете "не идет на диалог"? - я не мучаю своего клиента предложениями потенциальных покупателей (по нашей договоренности с клиентом), которые точно не рассматриваются. Это вы называете "-я хочу -я не хочу"?

ID:71347793

Данный отзыв еще раз подтверждает мой отзыв: "Сэкономленные нервы и время стоит каждого потраченного рубля за её услуги". Спасибо Майя, что избавляете нас от таких неадекватных покупателей и действуете в интересах клиента!

ID:71347793

Гусейнова Майя - потрясающий специалист. С ней и ее помощницами очень комфортно работать. Обратились к ней по рекомендации знакомых и не ошиблись. Спокойно и без нервов продали квартиру по хорошей стоимости. Давала много грамотных советов и избавляла нас от общения с нестандартными покупателями. Сэкономленные нервы и время стоит каждого потраченного рубля за её услуги. Большое спасибо!

Гусейнова Майя

Благодарю за доверие!

ID:22083361

Хочу оставить свой отзыв и благодарность Майе и Елене! Профессионалы своего дела! Спасибо большое за Вашу добросовестную работу, за внимательный подход к различным нюансам сделки. Отдельное спасибо за консультацию по различным вопросам, связанных с долевым участием. Рекомендую Майю и Елену как высококвалифицированных экспертов в области покупки/продажи недвижимости! В случае необходимости буду обращаться только к ним!!!

ID:18139679

Узнали про риэлторов Майю и её помощницу Елену от знакомых. В итоге сами исключительно положительно оцениваем наш опыт работы с ними. Переезжали из однокомнатной квартиры в двухкомнатную в другой район. Естественно хотели наиболее выгодно осуществить эти сделки. С поставленной задачей Майя и Елена справились отлично, начиная с самой первой встречи и до передачи ключей от новой квартиры. Все этапы сделки они контролировали самым внимательными образом, всегда (!) сопровождали нас на просмотрах и встречах, лоббировали наши интересы при торге и сделках, указывали на незаконные перепланировки в просматриваемых квартирах, тщательно проверяли все детали и истории по квартирам, чтобы исключить возможность ошибки или злого умысла продавца. Очень понравилось, как они заботятся, защищают и отстаивают интересы своих клиентов на переговорах, в банке, в регистрирующих органах. Также консультировали нас по дополнительным вопросам (жилищному праву, налоговым вычетам). Теперь тоже рекомендуем их всем знакомым :)

ID:19995274

Благодарю за быстрое решение моего жилищного вопроса по покупке квартиры с использованием ипотеки. Гусейнова Майя - грамотная, оперативная, пунктуальная - профессионал высокого уровня! Прекрасно юридически подкована, даёт ценные, мудрые советы, координирует все процессы. Очень терпелива, заинтересована в своей работе, работать с ней очень легко и по-человечески приятно. Переговоры проходили без лишних вопросов на хорошем эмоциональном уровне. Агент постоянно была на связи, информация всегда предоставлялась с максимумом деталей. Доволен работой моего риелтора: очень качественная подготовка к сделке, выполнение полного комплекса работ по подготовке пакета документов и проверки документов «продавца». Благодаря использования современные электронных технологий, оформление сделки прошло безупречно в запланированные сроки. Выбрав Майю - вам не придется ни о чем заботиться, она все сделает как надо! Рекомендую всем !

Активность на Циан
Советы1