Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Викторович Кузнецов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:115552370

Александр Кузнецов - профессионально высокий уровень сопровождения сделки с личным отношением к делу!

Кузнецов Александр Викторович

Ольга, спасибо за добрый отзыв, очень рад, что все в итоге прошло удачно!

ID:110205217

Благодарим Александра Кузнецова за грамотный подход во всех моментах зделки по квартире хороший специалист агентства Этажи умный ,уровновешенный ,очень порядочный и надёжный специалист всегда на связи,обяснит ,роскажет и не подведёт Я и моя семья очень довольны ,мы благодарим и желаем Вам Александр всего наилучшего ,успехов во всех делах и начинаниях Спасибо Вам огромное!!!

Кузнецов Александр Викторович

Спасибо большое, за добрые слова, желаю чтобы в вашей новой квартире было всегда тепло и дружно!

ID:72242287

Безумно благодарна Александру Кузнецову за его профессионализм, терпение и самоотдачу!☺️ Только благодаря ему я решилась на покупку квартиры) Т.к. это была моя первая покупка жилья, я задавала кучу вопросов, постоянно что-то переспрашивала, но Александр все время был со мной на связи и всячески оказывал помощь и поддержку во всех вопросах. На первой попытке оформить сделку в выходной день провел со мной в банке аж 6!! Часов. Мы ждали, когда тех.сбой решится, однако чуда не случилось и сделку назначили на другой день, однако Александр и во второй раз был со мной в банке, перепроверял все документы, а так же помог съэкономть деньги и отказаться от различных ненужных допуслуг. Спасибо от всей души! И если я решусь еще когда-нибудь на какие-либо действия с недвижимостью, обязательно обращусь именно к нему

Кузнецов Александр Викторович

Екатерина, очень приятно получить отзыв и рад, что вы остались довольны! Всегда готов помочь!

ID:98635782

Хочу выразить огромную благодарность КУЗНЕЦОВУ АЛЕКСАНДРУ ВИКТОРОВИЧУ!!! Мастер своего дела и профессионал с большой буквы ! внимательное отношение к клиентам, отличные навыки ведения переговоров, профессиональное, быстрое и четкое проведение сделки. Все было сделано безопасно, и в короткие сроки ,с учётом моих пожеланий! Александр ,всегда был на связи ,и на все вопросы отвечал грамотно !Лучший специалист, по подбору недвижимости!!!

Кузнецов Александр Викторович

Анна, спасибо большое за добрые слова, семейного счастья в вашей новой квартире, уверен, что это лучший вариант который был на рынке в этот момент!

ID:21222666

квартира продана на рынке недвижимости- конечный результат!

Кузнецов Александр Викторович

спасибо, за доверие!

ID:94120329

Всё прошло великолепно! Александр помог продать квартиру и приобрести новую в новостройке побольше. Всем доволен, особенно тем, что всё прошло максимально быстро в сжатые сроки, не думал, что мою двушку так быстро купят! Желаю удачи в дальнейшей профессиональной деятельности и побольше клиентов! СПАСИБО! Буду рекомендовать друзьям!

Кузнецов Александр Викторович

Спасибо за добрые слова, стараюсь для вас!

ID:90558156

Александр отличный специалист, действительно Профессионал с большой буквы! Помог подобрать и выгодно приобрести квартиру в новостройке под минимальный ипотечный процент, который только возможен! Сопроводил сделку от и до, включая проверку всех документов и советы по оформлению, включая круглосуточные ответы на вопросы :) Хотим выразить большую благодарность за проделанную работу и повышение нашей грамотности в сфере недвижимости! СПАСИБО! Обязательно порекомендуем друзьям!

Кузнецов Александр Викторович

Максим, Мария спасибо! С вами тоже было приятно сотрудничать, обращайтесь - всегда на связи!

ID:82721723

Обратились к Александру по рекомендации знакомых, которым он помог продать и купить квартиры по отличной цене. Несмотря на трудный период на рынке, Александр и компания Этажи успешно справились с продажей обеих наших квартир и помогли купить устраивающий нас вариант. Предлагали различные варианты решения наших вопросов. Александр был всегда на связи, давал грамотные консультации, поддерживал и успокаивал в трудные моменты. На сделке в банке отстаивал наши права, взял на себя все заботы и, несмотря на огромную цепочку из покупателей и продавцов, регистрация сделки для нас прошла спокойно. Александр оказался лучшим риэлтором из всех, с кем мы работали. Наконец мы нашли своего риэлтора! Профессионал не только в своём деле, но и приятный и лёгкий в общении человек. Планируем обращаться к его услугам и в будущем.

Кузнецов Александр Викторович

Андрей, Юля, спасибо за добрые слова! Всегда на связи - обращайтесь!

Кравченко Василий

Ответственный и профессиональный подход, спасибо за работу!

Кузнецов Александр Викторович

Спасибо, обращайтесь по любому вопросу!

ID:16854388

специалист всегда на связи, спасибо за консультацию!

Кузнецов Александр Викторович

Очень приятно получить отзыв, просто от покупателя с другой стороны трубки. Спасибо что нашли время для отзыва!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы1