Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Николаевна Ярёменко
О себе
Порядочная, ответственная, не навязчивая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:112470842

договорились на просмотр квартиры в 19:30, как итог почти час стояли у дома на морозе, на звонки не отвечала и пришлось уехать так как замёрзли, не по человечески совсем

Ив Сенека

Супер грамотный специалист и дико приятный человек!!!

ID:89316437

Все прошло отлично, без проблем, очень доволен. Рекомендую

Ярёменко Оксана Николаевна

Спасибо за доверие)))

Ярёменко Оксана Николаевна

Спасибо за доверие)))

ID:38975146

Залог 23500, звонишь, говорят что 48000 и разбивают на два платежа по 24000. Каргопольская 6. Хотели посмотреть квартиру даже с такой "ошибкой" в объявлении и то не получилось. Сначала в 18, потом на 19, потом на 20, а после и вовсе в 21 ч просмотр перенесла. Очень мутная женщина. И подъезд не помнит, горорит, что давно с хозяином кв работает. Вопросов много, ответ один: отказ от просмотра.

Ярёменко Оксана Николаевна

Очень жаль что некоторые люди не смотрят историю цены, прежде чем называть кого-то "мутным "..... Поймите пожалуйста, что цены устанавливает ( повышает, понижает, делит залог либо берёт полную сумму) исключительно собственник... а риелтор всего лишь исполняет его волю...И да, кстати выбирает потенциальных нанимателей, а также назначает просмотры в порядке очереди именно собственник ( в моём понимании это правильно, я не навязываю собственникам свои предпочтения!).Понимают это далеко не все, а обманывают риелтора многие и довольно часто ( вспоминают о наличии своих домашних животных , родственников и т. д только при встрече... тратят своё и чужое время впустую.... не читают описание и т. д)... Очень-очень жаль.... Люди, давайте начнём понимать друг друга.... всё так просто!)

ID:79419206

две недели пытаюсь посмотреть кв риелтор либо бывший прокурор либо помошник президента,ну либо денег на столько много что работает так чисто по приколу. около месяца пытаюсь посмотреть кв,столько же времени эта квартира и сдаётся,вечно кормят обещаниями перезвонить так никто и не перезвонил,были бы адекватные риелторы уже давно бы сдали эту кв.

Ярёменко Оксана Николаевна

С кошками не рассматривают. Устала объяснять ... Риелтор должен не "впарить" собственнику кого попало, а найти нанимателей по предпочтению собственника. Это нужно понимать и не быть навязчивыми... извините

ID:81775612

спасибо . очень приятная девушка.. ответила чётко 🥰👍👍👍👍💥💥💥

ID:64672133

хорошо и вежливо общаются, послушает и отвечает на все вопросы грамотно

ID:70424658

Спасибочки большое огромное за информацию

Елисеева Ирина

Посмотреть квартиру нереально. Два дня просили показать квартиру на Молостовых, д.1, к.4. Два дня переносит время. Люди отпрашиваются с работы, а она за час до встречи переносит время на полдня. Очень жаль, что собственники не знают о специфики работы своего риелтора.

Ярёменко Оксана Николаевна

Уважаемая Ирина, Вам бы сказки писать. из-за Вас пришлось поставить 100 процентов на агента, чтобы избежать в дальнейшем хамства. Вам объяснила популярно в первый раз, что ключ в замке сломали и замок меняем, поэтому не смогу в удобное Вам время показать.... Во второй раз я перенесла показ на вечер, так как есть показ рядом и ехать так далеко дважды в день нет возможности ( Вы же сами сказали вчера, что Вашим клиентам удобное после 19ти). Очень жаль, что Вы слишком агрессивны. Надеюсь , что Ваши клиенты не поленятся и найдут объявление сами .... удачи Вам , Ирина)

Ярёменко Оксана Николаевна

Парадокс... когда извиняешься и вежливо пытаешься объяснить человеку - он начинает хамить почему-то...

Елисеева Ирина

Именно по этой причине мной и был написан отзыв, чтобы коллеги (и не только) увидели как обстоит ситуация. Уважаемые коллеги, обратите внимание, когда Вы договариваетесь на просмотр с данным агентом, Вы предлагаете квартиру своим клиентам, а далее Вас начинают двигать по времени, перенося время просмотра из раза в раз, как раз именно для того, чтобы клиенты позвонили сами. Схема.... О порядочности здесь и речи нет. Рассчитано на безграмотность, либо излишнюю доверчивость, потенциального нанимателя, который при подписании договора найма не обратит внимание на отдельные факты.