Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Невская
Документы агента проверены
О себе
Работаю на рынке недвижимости с 2005 года. Моя специализация - покупка, продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости. Официальный партнер Сбербанка в ипотечном кредитовании. Сопровождаю сделки с использованием материнского капитала и инвестиционные сделк...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Правовая Лига
Контакты
+7 903 161-XX-XX Показать
www.даемгарантию.рф
Отзывы о специалисте
4,8
4.812516 отзывов
ID:94850436

Мы со Светланой оперативно, на высоком уровне оформили найм в Таганском районе. Чувствуется профессионализм и подход к делу, все необходимые документы Светлана оперативно направляла. У неё прекрасные отношения с владельцами, она легко даёт пояснения и отвечает на все вопросы (ориентация очень важна для клиента). Мне было крайне комфортно осуществлят сделку. С формлением документов никаких проблем не было. Благодарю вас за содействие!

Невская Светлана

Екатерина, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Мне очень приятны Ваши слова 🤗

Гапов Кирилл

Проводили совместную сделку на Академической . Светлана представляла наймодателей, после просмотра через 6 часов уже был заключён договор аренды. Оперативно обсудили в е возможные мелочи, сроки проживания, схему взаиморасчетов и возможное расторжение. Опытный и клиентоориентированный агент. Обе стороны остались очень довольны. Спасибо

Невская Светлана

Кирилл, спасибо за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно получать обратную связь от коллег, профессиональных участников рынка недвижимости. Взаимно, с Вами тоже было комфортно сотрудничать. Все четко и по делу. Спасибо)

ID:94809338

Светлана пообещала спросить у владельцев про кошку и обещала написать ответ . И действительно написала - с котом нельзя. Это редкость для риелтора писать ответ клиенту в котором даже не заинтересован. Для меня это очень показательно и вызывает доверие

Невская Светлана

Анна, спасибо за высокую оценку моей работы и теплые слова! Мне очень приятно) Желаю Вам найти квартиру, где Вашему котику будут рады. Сейчас много арендодателей рассматривают арендаторов с животными.

ID:73686939

Со Светланой знакомы уже несколько лет. Благодаря ей приобрели и продали несколько квартир. Пунктуальная, вежливая, ответственная. Работать с ней-одно удовольствие. Мы могли не волноваться за сделки, зная, что Светлана проверит все документы и сделает все правильно. Огромное спасибо!

Невская Светлана

Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень приятно слышать слова благодарности от постоянных клиентов:)

Плещеев Павел

Здравствуйте! Светлана мне показывала квартиру на новорогожской 28 (ст. м. Римская). Светлана была очень приветлива и обходительна, рассказала всё про квартиру, про собственника. Общение сложилось очень теплым и приятным, мы довольно долго пробеседовали на отвлеченные темы. Я сразу сказал, что смогу дать решение на следующий день, т.к. смотрел квартиру коллеги. Она сказала, что это не проблема и сама посоветовала ее посмотреть (т.к. ценник там был ниже, двушка, но гораздо более удаленный вариант). Светлана сообщила, что просмотров всё равно на следующий день не будет, поэтому я был спокоен. Ровно вечером следующего дня мой агент позвонил ей и тут оказалось, что просмотр таки был и квартиру были готовы сдать девушки с небольшим дисконтом. Я был готов снять ее за ту цену, которая была указана в объявлении. Та девушка решила тоже взять ее за 60 и собственник хотел заселить девушку (его решение и право), но вот говорить, что просмотров не будет, а потом делать противоположное некрасиво. Если бы я знал, что будет так, то спокойно бы оставил залог, даже с учетом того, чтобы я его потерял. С этим агентом больше принципиально никогда не свяжусь, Спасибо за внимание.

Невская Светлана

Павел, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мне очень жаль, что Вы остались разочарованы. Я, действительно, хотела Вам помочь и считала, что Вы достойный кандидат в арендаторы. Передала собственнику квартиры объективную и полную информацию о Вас. И вместе с тем, если собственник квартиры просит меня показать квартиру другому потенциальному арендатору, я не могу действовать иначе. К сожалению, риелторы не принимают решение, это прерогатива владельца недвижимости. Собственник квартиры выбрал девушку, это его право. Мы с Вами можем только принять его решение. Еще раз спасибо Вам за отзыв!

Плещеев Павел

Светлана, здравствуйте! Вы бы могли позвонить мне/ моего агенту и сказать, что будет еще один просмотр. Тогда бы я уже забеспокоился и внес бы аванс.

Невская Светлана

Павел, добрый день! Как раз в этом и есть вся суть вопроса. Собственник квартиры, как и Вы, имеет полное право на выбор из более чем одного кандидата в арендаторы. Количество просмотров, необходимых для итогового выбора арендатора, владелец недвижимости определяет самостоятельно. Иногда показы проходят несколько дней. Собственник захотел ознакомиться со всеми претендентами, которые звонили и интересовались квартирой и только после этого принять итоговое решение. Вы были достойным кандидатом, но в итоге он остановил свой выбор на девушке. Это его бесспорное право. Нам с Вами остается только с пониманием и уважением отнестить к его выбору и с достоинством принять его решение.

Иванов Осип

Знаю Свету уже 15 лет как очень грамотного и знающего специалиста. Вместе работали, сделали ряд удачных сделок. Могу рекомендовать как профессионала высокого класса.

Невская Светлана

Спасибо большое) Очень приятно получать признание от коллег, давно и успешно работающих на рынке недвижимости.

ID:18097561

Светлана- лучший риэлтор в моей жизни! Познакомились год назад при покупке квартиры, с тех пор все мои друзья и знакомые работают только со Светланой- больше 10 сделок за год! Чёткая, пунктуальная, прекрасное чувство юмора, но очень жесткая в сложных ситуациях. Будет отстаивать интересы своего клиента до конца. С ней легко и спокойно)

Невская Светлана

Спасибо за высокую оценку моей работы! Очень приятно)

Кулинич Антон

ответили, все объяснили, вежливый специалист

Невская Светлана

Спасибо, Антон. Обращайтесь, если будут вопросы.

Щербаков Антон

Отличный специалист. Помогла сдать мое помещение и оформить все документы к сделке. Рекомендую.

Невская Светлана

Антон, спасибо большое за отзыв. Очень приятно получить от вас обратную связь)

ID:68419906

Вежливо тактично ответили. Жду показа.

Ещё 6 отзывов