Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Черникова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
CENTURY 21 Перспектива
Контакты
+7 921 487-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52941176470588217 отзывов
ID:80568452

Спасибо огромное Черниковой Елене. Сложная сделка со встречной покупкой. Все прошло отлично . очень рекомендую 🌺

ID:84615345

Все прошло оперативно и профессионально, большое спасибо Елене!

ID:113816322

Спасибо Елене за качественную работу. Быстро и легко помогла организовать сделку, обьяснила все ньюансы.

ID:90605752

Хочу выразить огромную благодарность Елене за помощь и подготовку всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. У нас была сложная ситуация, из которой Елена нашла выход, учитывая пожелания сторон! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

ID:94420561

Хотелось бы выразить свои слова благодарности как замечательному агенту, так и прекрасному человеку - Елене Черниковой! У нас была сложная сделка с продажей двух квартир и покупкой одной. Тем не менее, Елена организовала все в кратчайшие сроки: быстрый показ, оформление всех документов - все взяла на себя! Мы очень благодарны нашему агенту и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и общение:) спасибо!

Черникова Елена

Спасибо большое за отзыв! Вместе мы сила!!!!

ID:58072713

Огромная благодарность Елене за помощь в продаже двух квартир. Быстро нашла покупателей, оперативно показала и вышла на сделки. Сопровождала все этапы сделки, была на телефоне с утра до ночи и помогала в сборе документов. Прекрасный специалист, которому можно доверить любую сделку.

Черникова Елена

Спасибо огромное! Только совместная работа приносит максимальный результат!

Корниенко Татьяна

Огромная благодарность Елене Черниковой за помощь в получении ипотеки, и работой с Застройщиком и Банками! В результате, при моих сложных условиях, благодаря профессиональной работе Елены - моя мечта осуществилась! по самым выгодным условиям я получила выбранную квартиру! Спасибо огромное Елене!)🙏🤗

Черникова Елена

Спасибо большое!!!! Очень рада за Вас!!!

Волкова Ольга

Выражаю благодарность и признательность Черниковой Елене Дмитриевне за качественный подход к решению поставленных задач и возникающих вводных. Профессиональна, коммуникабельна, терпелива, действует на опережение. С Еленой надежно! Лена, спасибо!!!

Черникова Елена

Спасибо за доверие!!!! Ольга, с Вами было приятно работать!!!!

Коротков Дмитрий

Хотелось бы отметить в положительную сторону агента Черникову Елену Дмитриевну. Елена сопровождала весь процесс покупки (я покупал) квартиры от просмотра до акта приема-передачи. Всегда подробно комментировала какие-то моменты и действия, объясняла, была на связи. Вполне профессиональный специалист - на различные вопросы по недвижимости и сделке готова ответить без особых заминок, четко и ясно. Ориентирована как на продавца, так и на покупателя. Вкупе с тем, что на связи и знает свое дело, помогла разобраться в сделке и провести ее (а я с продавцом на момент сделки был в разных городах). После сделки Елена оставалась на связи в готовности ответить на оставшиеся вопросы, впрочем, и после подписания акта о приемке тоже. Резюмируя, могу сказать, что Елена - опытный и коммуникабельный специалист, с адекватным деловым подходом, нацеленный на успешный результат как для продавца, так и покупателя. Ну и помимо прочего, приятная симпатичная девушка. Было приятно иметь дело, спасибо за сопровождение сделки.

Черникова Елена

Спасибо. Рада была Вам помочь.

Светлана Мячина

Грамотный специалист - Елена Черникова! С ней надёжно! Рекомендую! Не заметили- как всё прошло! Труженица и хороший человек! Спасибо!

Черникова Елена

Спасибо.

Ещё 7 отзывов