Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Кимен
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Ваш Опытный риэлтор . Помогу оперативно Купить,Продать ,Сдать квартиры ,дома ,апартаменты ,загородные дома. Предложу лучшие варианты по новостройкам Без Комиссии ! Быстрое одобрение ипотеки с наиболее выгодными % ставками .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Сорокина Екатерина

Хочу отметить Юлию положительным отзывом! Делали совместную сделку, Юлия со стороны продавца, я со стороны покупателя. На сделку вышли быстро, всё тихо, спокойно, чётко, по договорённостям. Юлия отличный специалист, спокойна, тактична, приятная в общении, соблюдает все договорённости, как письменные, так и устные. А это дорого стоит) Рекомендую, как клиентам, так и коллегам!

ID:99567982

Хотим выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Юлии ✨️ Это настоящий мастер своего дела. Великолепный, компетентный и очень позитивный профессионал. Всё прошло очень легко, чётко и быстро. С удовольствием рекомендуем всем своим знакомым.

ID:115117044

Обратился с вопросом по поиску квартиры в новостройке по ИТ ипотеке. Достоинства. +За достаточно короткое время были предоставлены вариант на выбор в интересующем меня районе и стоимости. +Организованы встречи с застройщиком. +Ведение встреч с застройщиком и уточнение деталей. +Специальные условия по скидкам. +Сопровождение сделки с ипотечным банком.

ID:90024844

Выражаю сердечную благодарность Юлии, за ее профессионализм и помощь в решении нашего жилищного вопроса. Первая наша сделка состоялась в марте 2020 года, вторая в ноябре 2022 года. Очень оперативно, качественно и внимательно отнеслась к своей работе! Профессионал своего дела! Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение. От души рекомендую 🙌🏻

ID:106413824

Огромное спасибо Юлии за высокопрофессиональную работу! Мы сами из другого города ( за 1000 км от Москвы). Нужно было купить квартиру в Подмосковье. По рекомендации знакомых, обратились к Юлии. И остались очень довольны! У нас была межрегиональная сделка. Юлия сама подобрала нам квартиру, сама оформила все необходимые документы, помогла с оценкой квартиры и страховкой. Нам даже не пришлось приезжать в Москву. Сделку провели дистанционно и в короткие сроки. Всем рекомендую сотрудничество с Юлией! Побольше ей клиентов!

ID:13805022

Добрый день! Хочу поблагодарить Юлию за проделанную работу в организации продажи моей квартиры в 2017г. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Юлии, делалось в установленные сроки и очень грамотно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием. Юлия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Я и по сей день обращаюсь к Юлии по любой консультации в рамках ее работы, всегда мне помогает не просто отговоркой, а в каждый вопрос вникает душой. Впечатление о работе с Юличкой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно всегда рекомендую всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Когда я продавала квартиру я готова была лучше с Юлией ждать своего клиента нежели поспешить, потому что к Юлии притягиваются позитивные и какие то особенные люди, скорее наверное такие как она сама. Успехов в работе Юличка! С уважением, Ирма

ID:81917629

Юлия помогала продавать кваритру осенью 2022, сотрудничеством остался полностью доволен! Обращался по любым возникающим вопросам при сборе документов, даже, как мне казалось глупым, но Юлия всегда давала разверную информацию, абсолютно спокойно и тактично. Помимо этого Юлия помогла советами по вопросам, которые непосредственно не касались сделки, советы эти очень пригодились. Сделка прошла отлично, хотя была не самой простой, сделали все максимально оперативно и качественно. Спасибо Юлии огромное, если когда-то будет нужна помощь специалиста по недвижимости – только к ней!

Ксения Юрьевна Коновалова

Провели очень успешную сделку, с большим количеством нюансов и сложностей. Быстро подготовились и пришли к компромиссу с обоих сторон. Благодарю за профессионализм и лояльность. Рекомендую!

ID:58952966

С Юлей познакомилась в 2020. Она тогда работала агентом по недвижимости в "Этажах" и, мы подберали мне квартиру. Юля прекрасный специалист в своем деле. Очень чуткий, ответственный и внимательный человек. Мы подобрали мне вариант и после этого я вновь обратилась к ней весной 2021 года, т к уже доверяла ей и, она вновь оправдала мои ожидания. У нас была двойная сделка: продать старое, а взамен купить новое жилье. Все получилось быстро и четко! Я очень довольна ею работой и отношением. Поэтому готова рекомендовать ее всем друзьям и знакомым!😁