Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Яловецкая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 905 797-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:103541

Екатерина, За все большое спасибо. Все вопросы по покупке квартиры были решены оперативно и компетентно. Всем своим родственникам, коллегам по работе советую этого риелтора. Если обращаетесь к Екатерине, будьте уверенны все пройдет законно и быстро!

ID:93132885

Обаятельная девушка. Максимально компетентна в своей области. Высочайший уровень профессионализма. Сделка прошла быстро. Все встречающиеся проблема решала сама с минимальными нашим участием. Очень довольны. Спасибо Екатерина за новую квартиру!

ID:54010044

Здраствуйте всем я хотел оставить хороший отзыв. Этот специалисть очень мне помогла с квартирой. Можете ей поверить она не обманывает

Активность на Циан
Советы2
Помогите с выбором квартиры !Хочу купить 2-х комнатную квартиру в Москве,на все 6 мл. руб. Реально ли подобрать, что либо стоящее, или не ломать голову и смотреть в области. И вообще на что мо...

Доброй ночи Андрей. Я тоже живу в Печатниках, попробую помочь Вам в подборе квартиры. Какие улицы и дома Вас интересуют, рассматриваете ли Вы район Курьяново и Батюнино, 1 и последний этажи. Могу предложить 2 комн.кв. в Дзержинске, можно подобрать под ваш бюджет. С уважением, Екатерина.