Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Глебов
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,0
219 отзывов
ID:40059071

Впервые сталкиваюсь с таким отношением. При моём первом звонке специалист был очень любезен, сказал, что я первая, кто обратился по этому объявлению. За день до назначенного дня просмотра, созвонились, договорились на 14:30. В день просмотра созвонилась, уже началось что-то вроде - ну приезжайте к 14:30-14-45. Конечно я читала отзывы на этого "спеца", и естественно были сомнения, но всё же решили поехать. Мы с мужем отпросились с работы. Едем, и тут звонок от него, говорит - тут уже приехали люди, они друг другу понравились, квартира сдана, вы поймите это не от меня зависит, это собственник выбирает, пожелал найти квартиру дешевле и лучше. Прошу обратить внимание - риэлтор мне сказал, что мы будем первые. В общем если Вам повезёт и Вы по каким-то критериям при созвоне "понравитесь" этому риэлтору, то вам назначат встречу первому, если он будет вас фильтровать, то увы, вы потратите своё драгоценное время. Очень не рекомендую "спеца". Также просьба не писать, что это бизнес, обида и т.п. - будьте в первую очередь человеком. Не надо приглашать людей на просмотр, зная заранее, что квартира уйдёт другим. В общем пусть у вас сложится в жизни всё также, как вы поступаете с другими)

ID:62462398

Неприятная манера общения, не захотел показывать квартиру для продажи

ID:90762663

Увидел негативные отзывы, думал что пишут отзывы те кому просто не повезло. Оказалось что отзывы правдивы. Приехал на встречу. Уже договорились о том что я заселяюсь и в итоге заселили другого человека. Зря потратил деньги и время. Не стоит связываться с этим человеком.

Глебов Александр

Конкуренция. Рынок. Выбирает - Собственник

Биднюк Андрей

очень специфическая манера общения с использованием таких слов как мне это не интересно во сколько точнее и был использован мат

Глебов Александр

Неправда, т.е - Вранье

ID:85644944

приятно разговаривать, сразу видно что , легко и понятно отвечает

ID:15691404

Низкоквалифицированный "специалист", назвать риэлтором сложно. отпало любое желание снимать объект которым он занимался. Суета и бесполезные разговоры

ID:86362562

Приятный в общении специалист, лёгкий в общении, ответит на все вопросы

ID:47578830

супер консультация, доброе общение Спасибо, очень понравилось

ID:84951125

Много лет обращаемся к Александру Викторовичу по вопросу аренды квартиры. Всегда на связи. По телефону отвечает компетентно.Может проконсультировать по любому интересующему вопросу,который касается его работы.На встречи всегда приезжал во время,проблем не возникало!Риэлтора рекомендую.

Савочкина Кристина

Осторожно, мошенник, обманывает, не является на встречи

Глебов Александр

Неправда. Это моя работа. Не явился - не заработал

Ещё 9 отзывов