Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Викторовна Сметанина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:416766

Галина Викторовна отличный специалист, работали с ней по другому объекту, она представляла интересы продавца. В итоге все прошло отлично, все подготовили качественно и в срок, сделка прошла спокойно и конструктивно, несмотря на та, что была достаточно сложной. И продавец и мы как покупатели в итоге остались довольны.

Маслов Виталий

17 октября 2021 в середине дня устно по телефону с Галиной Викторовной договорились о внесении мною аванса завтра вечером - в 20:00 18 октября 2021. 18 октября в 9:34 Галина Викторовна без предупреждения написала в WhatsAp, что они уже приняли аванс от другого покупателя В общем - кругом везде обман!

Сметанина Галина Викторовна

К сожалению, Виталий только сейчас увидела ваш отзыв. Но тем не менее утверждаю, что вы не вправе давать оценку моей работы как обман. Вы два месяца вели с нами переговоры по покупке этой квартиры, очень не корректно пытались обойти меня как риэлтора. На момент 18 октября у вас не было покупателя на вашу квартиру, и соответственно ваши финансовые возможности к сделке вызывали сомнения. Поэтому собственником было принято решение принять аванс от другого покупателя, о чем я вас своевременно известила. Поэтому ваша претензия ко мне не обоснована. Даже ваш риэлтор согласился на правомерность принятого решения о продаже квартиру другому покупателю. Я думаю за этот отзыв вам надо извиниться.

Свирепова Ирина

Виталий, прочитала ваш отзыв, и удивилась 🧐 в чем вас обманули? Агент продавца - представляет его интересы! Значит покупатель который внёс аванс за данный объект принял решение быстро, и согласился на все условия продавца, тем самым заинтересовал агента в работе именно с ним, а не с вами. Вы должны были понимать что не единственный покупатель на рынке, и так же как вы для себя выбираете квартиру, агент продавца и сам собственник выбирают с кем им удобно будет работать! Вот и все) таковы условия рынка! Будьте добрее, действуйте решительнее и все у вас получится 👌

Сметанина Галина Викторовна

Ирина, спасибо за объективную оценку ситуации с Масловым

ID:31420160

Корректно. Хорошее знание объекта. Знание своей работы.