Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Любинцова
Документы агента проверены
О себе
Купля- продажа и аренда квартир (Москва и Московская область), помощь в оформлении документов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Диос
Контакты
+7 916 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
Шлаин Борис

На этот раз: Зза 1 день разместили объявление и сдали квартиру по хорошей цене и подходящему арендатору. Алла все сделала профессионально и быстро, несмотря на обстоятельства и невозможность присутствия собственника. Алла выручает нас уже не первый раз - и с арендой, и с покупкой, и с продажей.

ID:14393921

Выражаю свою благодарность Алле за содействие в процессе аренды квартиры. Профессионализм ощущается с момента переписки на сайте и до завершения сделки. Быстрые и исчерпывающие ответы на все вопросы, быстрый выход на сделку, пунктуальность, вежливость. Вся информация о квартире в объявлении соответствовала действительности. Буду рада повторному сотрудничеству:)

ID:104053914

Получили исчерпывающие ответы на все интересующие нас вопросы. Спасибо, грамотно и доброжелательно.

ID:102167708

Прошла наша сделка на высшем уровне. Особая благодарность риелтору.

Селиванов Николай

Благодарим за грамотную и качественно проведённую работу, к тому же специалист очень приятная в общении, будем рекомендовать своим знакомым.

Р. Борис

Спасибо вам большое, что так профессионально помогли нам решить наш вопрос по покупке квартиры. Квартира очень удачная. Очень довольны. Всё удалось сделать максимально быстро, так как сроки у нас поджимали. Очень ответственный и грамотный риэлтор. Очень чётко на каждом этапе сделки все было.

ID:97421543

Спасибо, Алла, за проделанную работу по подбору и оформлению квартиры. Всё получилось быстро и профессионально. Мы с женой очень довольны результатом. Это то, что мы хотели и нас это радует. Ещё раз спасибо и удачи.

ID:96991831

Обращались по поводу приобретения квартиры с использованием ипотечных средств. Нам необходимо было проверить квартиру и сопровождение сделки. Всё прошло на высшем уровне. Мы очень довольны. Риэлтор всегда была на связи, на любые наши вопросы всегда всё очень грамотно нам объясняла, общаться было легко, чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Будем обращаться в дальнейшем, если решим ещё что-то купить.

ID:96137857

Мне нужна была срочная консультация по жилищному вопросу. Очень грамотно и чётко проконсультировала, даже не смотря на то, что был выходной день. Буду теперь обращаться.

ID:14021507

Непрофессиональный риэлтор совершенно! Зачем назначать время сразу 5-ти людям на одно и тоже время? Это что какой-то кастинг или всё таки просмотр квартиры? Столько раз уже написали вам негативные отзывы о том что нельзя устраивать такие "массовые" просмотры квартиры, но видимо этому риэлтору абсолютно всё равно о том что пишут о ней клиенты... Также было странно что клиенты должны были все снять обувь для просмотра квартиры, кроме самого риэлтора.... Вы снимите обувь пожалуйста, а я могу ходить в обуви, в которой я ходила по улице. Это вообще как? В общем не советую обращаться к этому риэлтору, поскольку вы не снимите квартиру, а просто потеряете время, поскольку это не просмотр квартиры, а какой то конкурс, где вы почему то должны понравится риэлтору, не видя собственника.

Ещё 4 отзыва