Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Петрова
Документы агента проверены
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666621 отзыв
ID:107209028

Отвечать на вопросы не хочет ,прямо во время разговора взяла трубку от другого человека и бросила трубку ,ужасное отношение ,никакого уважения ,назначила для всех один промежуток времени на просмотр

Иванов Юрий

Порядочный человек, хороший специалист, на показе был вовремя в месте с собственником, не торопила с осмотром, не мешала разговаривать с собственником по снижению стоимости., 100% рекомендую.

ID:99465918

Замечательный риелтор. Настоящий профессионал. Быстро договорились о просмотре квартиры. И теперь я арендую отличную квартиру.

ID:104806039

Елена, мастер своего дела, все понравилось, в первый же день все подписали. Советую.

ID:87349362

С самых первых минут общения, Елена располагает к себе, своим абсолютным профессионализмом и простотой людской, человеческой, а это очень важно, когда осматриваешь за неделю, квартиры чуть ли не с половины Москвы, то уже хочется опустить уже руки и смириться с тем, что предлагают, а предлагают поверьте мне не самое хорошее даже за те 40000₽, что мы сняли кв-ру, но на наше счастье мы наткнулись на, счастливое для нас, объявление Елены и оно буквально "выстрелило". Шикарная и просторная 1-ком. квартира не оставила нас равнодушными и мы с великой радостью заселились в неё день в день. Оперативность, Ответственность, Грамотное Юридическое Сопровождение, Отсутствие Подводных Камней в сделке, ещё более располагает к сотрудничеству с Еленой. Не часто, если не сказать, что впервые, я воспользовался услугами риелтора и сразу такой успех. Если понадобятся впредь услуги риелтора, то уверенно обращусь именно к ней. За услугу берет очень скромное вознаграждение, работу свою она выполняет намного достойнее того вознаграждения, что просит за неё. Профессиональных успехов желаем Вам, Елена! Спасибо Вам за наше комфортное заселение! С Уважением к Вам, Герман и Мадина!🙏

Альберг Марианна

Агент, не представился. Не ответил на вопрос какое агентство или частный агент. Т е с кем сотрудничать не понятно. Очень похоже на мошенничество. Имею опыт работы с недвижимостью и из своего опыта не рекомендую собственникам и съёмщикам иметь дело с этим агентом

Иванова Елена

Марганца,вы не были на квартире а в отзыве о ней пишите,что адрес не соответствует.Это обман с вашей стороны.По поводу представиться,в объявлении указано моё имя и что я частный агент.А когда я вам сказала,что такой состав не рассматривает собственник ,вы стали хамить.

ID:84902372

я очень рада что познакомилась с риэлтором Еленой , очень ответственная , доброжелательнвя , работу делает качественно , приятно с ней работать все были бы как она , я очень довольна ее работой желаю ей здоровья долгих лет жизни и счастья .

ID:12876969

Спасибо взаимно и вам счастья любви и здоровья

ID:89985065

Прекрасный опыт сотрудничества с агентом: пунктуальная, приветливая, старательная, отвечает на все вопросы. Рекомендуем!)

ID:87883423

отличный агент, вежливая, встретила у метро, оперативно отреагировала на срочный вызов, сделка состоялась, я очень довольна и рекомендую!

ID:84906906

Хоть и не решили вопрос с квартирой, но все же специалист хороший, адекватный. Вежливая, идёт навстречу, дает нормальную обратную связь.

Ещё 11 отзывов