Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Чельдиева
Документы агента проверены
Агентство
БЕСТ на Проспекте Мира
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:88051218

Мария очень грамотный и ответственный специалист провела 2 сложные альтернативные сделки в кратчайшие сроки .Однозначно рекомендую .

ID:71554612

Мария провела уже 2 мои альтернативные сделки, очень нравится ее подход, все подробно расскажет, все варианты развития событий, какую тактику выбрать, какие риски могут возникнуть и как их избежать. Рекомендую .

ID:22283058

Мария профессионал, знающий все аспекты своей деятельности. Продал с Марией 3 квартиры, была одна альтернативная сделка. Все оперативно и недорого.

ID:74754309

Спасибо риелтору за оперативно проведённую сделку, уложились в нужные сроки при том что проходили опеку.

ID:71845800

Обычный развод. Перед просмотром квартиры, заявили о том, что мебель в цену не входит, хотя в объявлении явно говорится об обратном. Не советую никому иметь дел ни с этой фирмой, ни с этим агентом.

ID:74752125

Спасибо за отзыв! Нет намерения вводить в заблуждение потенциальных покупателей! Изначально в объявлении цена на объект была выше и продавалась квартира с мебелью, ходе рекламы была корректировка цены в сторону уменьшения без учёта мебели, и это проговорилось с Вами по телефону перед просмотром, чтобы не ставить перед фактом на просмотре, и не тратить Ваше время.

ID:65908153

Рассматривали приобретение квартиры, исходя из стоимости, указанной в объявлении (13 млн.руб.). Приехали, посмотрели, решили подумать, квартира действительно очень достойная. Вечером позвонила риэлтор и сообщила, что за квартиру идёт борьба между покупателями и чтобы принять в ней участие, необходимо предложить цену выше сложившейся к моменту ее звонка (уже 13,2 млн.руб.). Мы отказались. Если этот «аукцион» не санкционирован продавцом (а из объявления не следует, что продавец «играет на повышение», при показе квартиры такой вариант ценообразования также продавцом не обозначался), то подобные предложения вызывают определенные мысли. Посмотрели отзывы об АН, там много интересного, почитайте, вероятно, подобные вопросы могу возникнуть и у вас.

ID:74752125

Благодарю за отзыв! Действительно, бывает, что за хороший объект сами покупатели поднимают цену. В данном случае понравилась квартира покупателю и он назвал цену выше, чем в объявлении, и это было озвучено собственнику, он согласился. Абсолютно все коммерческие предложения выше и ниже цены в объявлении передаются собственнику и он принимает решение.

Снегирева Елена

Хочется написать отзыв о работе Агенства в целом и Марии в частности. Утром в 11 ч я позвонила в агентство, мне дали телефон Марии. В течение двух часов я не могла связаться с Марией. Через два часа я вновь позвонила в Агенство, где мне обещали , что передадут мой телефон другому сотруднику и мне обязательно позвонят. Сейчас уже практически 18 ч, но ни одного звонка за весь день из Агентства не было. Жаль, что собственник квартиры не знает о том, как "продают" его квартиру.

ID:74752125

Спасибо за отзыв! Бывает редко, но иногда сообщения о входящем звонке не приходят моментально, или перезвонить в первый час не представляется возможность (на сделке, не доступна связь и тд). Однако, все входящие звонки обрабатываются в течении суток. Сожалею, что нам не удалось с Вами связаться оперативно