Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Рутковский
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 903 967-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91954022988505787 отзывов
ID:112802490

Выражаю благодарность Рутковскому Андрею за организацию и сопровождение сделки. Квалифицированный специалист, всегда на связи, благодаря его работе мы быстро сдали квартиру и успешно. Спасибо! Будем обязательно оьращаться к вам еще ! Радыгина Наталья

Рутковский Андрей

Наталья, спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! Всегда рад помочь!

ID:68013009

Сделка прошла отлично, все как обговаривали! Советую к сотрудничеству

Рутковский Андрей

Спасибо, Александр, за высокую оценку моей работы! Всегда рад помочь!

ID:109889413

С Андреем покупали квартиру. Подобрал то, что хотели, всегда на связи и готов ответить на любой вопрос. Все прошло гладко и быстро, начиная от просмотра заканчивая получением ключей.

Рутковский Андрей

Екатерина, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Рад был помочь в безопасном приобретении квартиры мечты!

ID:13010551

Хочу выразить большую благодарность Андрею за высокий профессионализм в работе, внимание и индивидуальный подход к клиентам! Показы проходили оперативно, все было очень хорошо организовано, так как работает специалист, знающий своё дело! Спасибо ещё раз!

Рутковский Андрей

Ольга, спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда рад Вам помочь!

ID:99198934

Хочу сказать спасибо Андрею и Екатерине. Сняла замечательную квартиру. Все вопросы решали оперативно, хотя и помучила я их. Я очень благодарна.

Рутковский Андрей

Спасибо большое, Анна, за высокую оценку нашей работы!!!

Bocharov Konstantin

быстро, чётко. все по делу. вежливо. клиентоориентированно

Рутковский Андрей

Спасибо, Константин, за высокую оценку моей работы! Всегда стараемся для любимых клиентов!!!

ID:93837809

Выражаю благодарность Андрею за организацию продажи квартиры. Несмотря на сложности и нюансы, квартира была продана в необходимый для меня срок и за подходящую цену. Сделка проведена в кратчайшие сроки. Никаких подводных камней или скрытых комиссий не было, условия полностью прозрачные. Всё наше общение было честным, открытым и приятным. Спасибо Андрею!

Рутковский Андрей

Спасибо, Владимир и Ольга! Всегда рад помочь хорошим людям! Удачи вам во всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендации от вас!!!

ID:99927016

Отличный специалист. Мастер своего дела! Объяснил все детали, четко и по делу. Удалось снять замечательную квартиру благодаря Андрею.

Рутковский Андрей

Спасибо, Кристина! Рад, что вам всё понравилось!!!

ID:1996882

Огромная благодарность агентству недвижимости и лично руководителю отдела продаж Андрею Рутковскому за безупречную организацию работы и доброжелательность! Специалисты агентства помогли в короткий срок продать квартиру, найти альтернативу (именно такую квартиру, какую хотела!), оформили необходимые для сделки документы. Всегда были на связи и готовы ответить на возникающие в ходе сделок вопросы. Отдельное спасибо Екатерине, Инне и Дмитрию. Сотрудники агентства - профессионалы своего дела. Обязательно порекомендую знакомым обращаться именно в это агентство. Успехов и процветания!

Рутковский Андрей

Спасибо, Светлана, за добрые слова! Наша команда действительно старается оказывать качественный сервис. Мы всё делаем для того, чтобы наш клиент чувствовал безопасность и сделки происходили оперативно и комфортно. Спасибо за доверие и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендации!!!

ID:1310938

Знаю это агенство уже несколько лет, сотрудничал и в части продажи недвижимости и вот довелось воспользоваться услугами по сдаче в аренду. Оперативно разместили объявление, поскольку ранее имел опыт сотрудничества, совершенно спокойно отправил фото объекта и ключи от него для организации показа потенциальным арендаторам. На следующий день разместили объявление и практически сразу нашли 2х клиентов, готовых снять мою квартиру. Всегда приятно общаться с сотрудниками компании и их руководством. Тактичные и доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Консультируют и помогают на всех этапах, как в правовых аспектах, так и с определением стоимости, причем не стараются сдать или продать объект подешевле, лишь бы быстрее, просто предлагают оценить реальный срок выхода на сделку с учетом их, поверьте большого опыта! Еще раз благодарю Андрея, руководителя отдела продаж за отличную работу и всю команду агенства!

Рутковский Андрей

Михаил, спасибо большое за отзыв! Я и вся комманда EstateLiga ценим ваше доверие и стараемся оказать услугу максимально качественно! Всегда рады помочь!

Ещё 77 отзывов