Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Крылатское" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
2.9625 отзывов
ID:113054336

Сотрудничал с риелтором Анной Геннадьевной. Помогала при выборе квартиры, каждую мою находку анализировала досконально, и пару раз уберегла меня от сугубо плохого решения. В итоге выторговала за меня нехилую скидку. Далее в процессе подготовки к сделке, её сопровождение позволило мне максимально расслабиться. Анна подходит к делу очень серьёзно, и не допускает никаких пробелов касаемо проверки документов. Более того, после завершения самой сделки и получения гонорара, не теряет интерес, а одинаково усердно помогает клиенту с приёмом-передачей, переоформлением документов, и всеми остальными нюансами. Если хотите надёжно и удачно купить недвижимость, обращайтесь к Анне.

ID:101070729

Некомпетентный риэлтор Елена. Конструктивного разговора при первичном звонке не вышло. До просмотра речи даже не зашло

Перфильева Анастасия

Согласна, договорились списаться на следующий день, но дальше была тишина

ID:85499559

Отвратительный Риелтор Тишковец Олег, погряз во вранье (не знаю зачем ему это нужно) В разговоре пытается доказать какой он честный и прозрачный, по факту ничего общего с этими словами не имеет. Указывает на циане стоимость о которой продавец не в курсе! Хотите потерять время и нервы-это к нему!

Перфильева Анастасия

Договорились, встретились, посмотрели квартиру. условия обсудили, пригласили на подписание договора об авансе. мы приехали во время, риелтор обещал приехать. через 10 минут. Приехал через час, ещё два часа смотрели наши документы, потом сняли копии и сказали что продавец пока не готов принять аванс! Это как? Завтра напишут решение и далее тишина...

Воронцова Николь

Это же ИНКОМ , они всегда грязно работают. Официальные аферисты. Нам перед сделкой в 12 ночи позвонили и сказали, что цена поднялась!!!

АН Октябрьская Марина Сергеева

Имела плохой опыт с этими так называемыми специалистами, доверила им продажу своего дорогостоящего объекта. Обнаружила через какое то время свою квартиру со своими фотографиями на одном из сайтов по заниженной цене, позвонила туда , спросила что это такое, кто дал право размещать мой объект (договор с Инкомом), продавец под ником Золотая Рыбка призналась, что она агент Инкома и таким образом решила протестировать рынок без моего согласия. Будьте внимательны. Договор естественно тут же расторгла.

Наумова Елена

Слабко Евгения , которая занимается студией в западном порту , научитесь говорить по телефону. не хочется смотреть и предлагать этот объект клиентам после разговора с вами. Уважаемые собственники ,если вы не можете продать квартиру -причина в вашем агенте

ИНКОМ-Недвижимость

Спасибо за предоставленную информацию. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

Яковлева Галина Юрьевна

Отличная консультация, приятное общение. специалист хорошо знаком с объектом.

ID:49955310

Внимательно следите за действия агентов… агент может без вашего ведома опускать цену на вашу квартиру, недобросовестно вести по отношению к собственнику.

ID:76261171

Цена несоответствует объявлению. Странная позиция, спрос большой, поднимем цену. Не серьезно совсем.

ID:72269733

сотрудники профи в Крылатском, быстро продали квартиру. Рекомендую Владимира.

Ещё 15 отзывов