Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Тринченко
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы. Оо всеми клиентами остаемся друзьями! Помогаю совершать любые операции со всеми видами недвижимости!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Доминель
Контакты
+7 925 517-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.96296296296296227 отзывов
ID:87473760

Виктор- профессионал высокого уровня, с которым провели несколько сделок за последнее время. Мы, как люди не разбирающиеся в тонкостях этой профессии, восхищены уровнем профессионализма, его безграничным терпением , определенной чуйкой) Виктор- вежливый, надежный, грамотный, интеллигентный, хороший психолог, всегда поддержит и успокоит, ему можно полностью довериться и получать удовольствие от процесса) все сделки прошли идеально, живем в приобретённой квартире-мечте благодаря сотрудничеству с этим риэлтором, с которым стали друзьями! Огромная благодарность! Будем обращаться ещё при необходимости, рекомендуем всем знакомым)

ID:93285528

Благодарю Виктора,очень оперативно и грамотно помог в оформлении приобретаемой квартиры,всегда внимательный,терпеливый и вежливый.Всегда на связи,спокойный и открытый.Спасибо за помощь и сотрудничество.

Прохорова Анастасия

Обращаюсь к Виктору не первый раз, всегда быстро, оперативно готов помочь в решении поставленных задач! Прекрасный специалист, всё чётко, профессионально, на высоте! Рекомендую Виктора своим друзьям и знакомым! Если хотите надёжного риэлтора, то вам к нему!

Р Лариса

Несколько раз обращалась к Виктору за помощью при продаже и покупке недвижимости. Профессионально и быстро произведена оценка, подобраны альтернативные варианты. Могу рекомендовать Виктора как грамотного специалиста, отстаивающего интересы своего клиента. Приятен в общении, всегда на связи.

ID:88042083

продаем и покупаем с Виктором уже не первый объект. кроме этого с радостью рекомендуем друзьям и близким, которые возвращаются только с большим позитивом и благодарностью по результатам проделанной работы и, что немаловажно, по самому процессу работы и общению. всегда на связи, всегда с вниманием к деталями и человеческому фактору, обстоятельствам. всегда есть чувство, что ты за спиной у профессионала, который не подведет и отстоит твои интересы.

ID:20022307

Посмотрели квартиру, продаваемую Виктором. Несмотря на то что она понравилась, покупать не будем. Общаться с таким риэлтором как Виктор - невозможно. Высокомерие и чванство. Как он вообще умудряется что-то продать с таким пренебрежительным и высокомерным отношением к покупателям.

ID:47693222

Большой профессионал и эксперт, который работает с большим вниманием к деталям и чутким отношением к людям

ID:68060327

Виктор-в очередной раз спасибо, за профессионализм, скорость, надежность!

ID:42536192

Работать с Виктором одно удовольствие, особенно когда нет времени разбираться со всеми ньансами, и нет желания общаться с собственниками. Хорошо разбирается в людях и документах.

ID:66398518

Виктор, профессионал своего дела. В этом бушующем мире встретить такого порядочного, честного и отзывчивого человека - большая удача! Всегда поможет и качественно проконсультирует, советы всегда практичные и учитывающие сложившуюся ситуацию. Друзьям советую только Виктора Викторовича! Он специалист высшей категории!

Ещё 17 отзывов